Опубликовано 25 Июль, 2016 - 08:33

Здравствуйте!

Сегодня хотелось бы затронуть интимную тему, а именно хочу рассказать Вам о влажных салфетках для интимной гигиены Лактацид.

Гели и пенки для интимной гигиены этой фирмы покупаю довольно часто, но они не остаются моими фаворитами.

Итак, моя упаковка содержит 15 салфеток:

ЦЕНА: 99 руб. по акции в Ленте (15 штук), в среднем цена в аптеках колеблется от 110 до 160 рублей за такую упаковку.

УПАКОВКА обычная как у всех влажных салфеток, клейкий клапан надежный. Бываю еще такие салфетки в индивидуальной упаковке.

Салфетки всегда со мной в сумочке, они не заменимы при поездках, при менструациях и т.д.

ЗАПАХ освежающий, с нотками какого-то одеколона, лично мне этот запах кажется нормальным, не раздражает. НО! Было бы куда лучше, если бы запах отсутствовал вообще, зачем в в составе дополнительная химия?

СОСТАВ:

Состав: Aqua, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Triethyl Citrate, Allantoin, Lactic Acid, Citric Acid, SodiumBenzoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide

В целом состав пропитки салфеток не плохой и не отличный, а просто нормальный. В начале списка идут вполне хорошие компоненты, но вот под конец начинается. Но их доля невелика, и они не супертоксичные, так что состав на 4-ку. Хотя я считаю, что салфетки за такую стоимость должны быть идеальными!

ОЧИЩЕНИЕ. Обычно какие бы салфетки я не покупала, они все вызывали у меня раздражение, жжение. Эти салфетки стали первыми, которые не вызвали ни малейшего раздражения в интимной зоне. Очень понравилась нежная ткань салфеток. После очищения эффект чистоты и свежести длится достаточно долго, как при обычном принятии душа.

Данные салфетки рекомендую! Это пока лучшие, которыми я пользовалась. Однако, ставлю продукту 4-ку, так как неидеальный состав и высоковата цена.

Choco_Catрекомендует
я сначала подумала, что 99 это много, а потом увидела цену и в 160р Shock аптеки завышают цены о-очень.
мы сейчас на море,скоро ехать домой, причем 3 дня на поезде - такие салфетки мне бы пригодились Smile но жалко 100р
25.07.2016
В дорогу их брала,ничего такие
25.07.2016
Конкретно таких не видела у нас в продаже (
25.07.2016
Не пробовала еще такие салфетки, но в аптеке видела.
25.07.2016
Очень нужные салфетки, особенно в дороге, когда никаких условий нет Wink
25.07.2016
Спасибо за открытие. приобрету такие на работу Smile
25.07.2016
У нас Ленты в городе нет,покупаю другие.Но если встретятся попробую Crown
25.07.2016
Меня вполне ашановские влажные салфетки устраивают. Это дороговаты получаются.
Покупала их всего раз за 125 рублей, дорогие салфетки.
25.07.2016
не пробовала их, но если увижу, куплю Smile
Можно купить Smile
25.07.2016
Обращу внимание на эти салфетки)))
25.07.2016
Незаменимая вещь в дороге!
25.07.2016
Покупала такие, но ничего особенно в них не увидела Smile
25.07.2016
Всегда беру их в дорогу с собой, удобно очень.
не однозначные салфетки
27.07.2016
Хорошо, что за такую цену они хоть и не идеальные, но самые лучшие из всех. Пока не было нужды в салфетках, но теперь они у меня на заметке)
Хорошие салфетки Smile
Брала только 1 раз в жизни, когда нужно было перелететь 4000км при КД Big smile
Я такими боюсь пользоваться, боюсь вызвать молочницу.
28.07.2016
С удовольствием покупаю гели Лактпцид, но на салфетки еще не пробовала.
28.07.2016
Люблю Лактацид, салфетки пробовала но вот мне они не понравились(
Такие в продажи не встречала
30.07.2016
Одно время постоянно их брала, но сейчас цена явно завышена. Ну не могут салфетки столько стоить Stare
30.07.2016
у меня были подобные. Ими удобно пользоваться в дороге, когда нет возможности нормально помыться
30.07.2016
Их очень удобно использовать в дороге, так как неуместно и неудобно носиться по вагону с бадьей для интимного применения)))
31.07.2016
В дороге такие бы могли пригодиться или в походе ))
Хорошая цена!
Брала другие - ничего. Согласна насчёт запаха одеколона. Он тут ни к чему!
Надо запомнить такие. Спасибо за наводку Smile
01.08.2016
Для меня такие салфетки удобные в дороге и в путешествиях, когда перелеты длинные Smile но состав и правда не совсем безопасный Puzzled
05.08.2016
Видела такие, нужно попробовать)
10.08.2016
Ого, цена впечатляет! Я знаю куда более дешевые салфетки для интимной гигиены, тоже неплохие, кстати.