Влажные салфетки Лента Детские с Алоэ Вера - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

• Салфетки Лента VS Pampers sensitive

25.03.2017
    Neonella аватар

Пару месяцев назад открыла для себя салфетки детские "Лента". Смотря на цену, казалось, что в упаковке скорее всего тонкие, маленькие полупрозрачные  салфетки эконом класса.

• Бюджетные и такие классные!

26.02.2017
    Svetlan_ka аватар

Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв о детских гигиенических салфетках Лента .                                                                         Брала выгодную упаковку (две упаковки в одном пакете) в магазине Лента . Тогда на них была очень выгодная цена.

• Редкое исключение: когда супер бюджетная цена, не помеха качеству (+фото)

12.06.2017
    Кар@мелька аватар

Совершая небольшие прогулки в ближайшем гипермаркете, мною была замечена акция при которой, за большую упаковку влажных салфеток в 140 шт. была назначенна цена всего в 69 руб., ну как можно было пропустить её, темболее что у нас есть две активные "заморашки", которым покупка оказалась вполне…

• Для деток, дешево и сердито. Детские влажные салфетки 65 рублей за 70 шт

10.01.2017
    ВалерияR аватар

Добрый день, дорогие друзья. Вот еще один небольшой отзыв из серии "Для деток, дешево и сердито". Я современная, но взрослая мама, с пониманием того, что прогресс - это хорошо, а вот лишняя трата денег - плохо. В своих отзывах просто делюсь тем, на чем можно сэкономить, БЕЗ УЩЕРБА МАЛЫШУ.

• Очень хорошие и достойные внимания (фото)

30.05.2014
    Ирина-Мими аватар

Наткнулась на эти влажные салфетки давно взяла просто попробовать. В тот раз мне они понравились тем, что они тонкие и удобные по размеру. Затем я долго не заходила в известный гипермаркет, обходилась недорогими влажными салфетками других производителей.

• Детские, но только не для детей!

11.01.2015
    Ромкина аватар

Всегда пользуюсь только детскими влажными салфетками. Вот и решила попробовать "Лентовские". Детские салфетки с экстрактом алоэ вера.  Утверждает производитель. На самом же деле это не салфетки, а сплошное разочарование. Открываешь упаковку, и вместо нежного аромата - неприятный и непонятный запах.

• С рождения дочки ни разу не изменили эти салфеткам!

17.01.2017
    EgoNevesta аватар

Всем здравствуйте! Не писала отзывов около двух лет,наконец выдалась минутка и повод) Хочу поведать о влажных салфетках марки "Лента". Пользуемся ими с рождения дочки,получается тестируем больше года.Устраивает в них все,начиная от влажности,заканчивая ценой.

• Вполне приличные салфетки)

12.03.2016
    yulya7777 аватар

Около полу года назад решили их попробовать т.к. часто закупаемся в ленте) думали, на-крайняк,  сойдут мелкому попу вытирать))) А оказались вполне приличные по качеству. В итоге используем их везде) Салфетки хорошо увлажненны, не высыхают, если хорошо закрывать упаковку.

• Влажные детские салфетки фирмы ЛЕНТА - очень хорошие, не хуже Pampers и запах очень приятный. И дешевле брендовых.

29.04.2015
    Dario аватар

Взяла на пробу влажные салфетки в магазине "Лента" их собственной марки, там была упаковка из двух пачек по 70шт. в каждой. Экономично. И цена была маленькая 99 руб. за всё.Сомневалась, конечно, немного в их качестве, пока ехала домой.

• Хорошие салфетки!

21.07.2017
    Мама Львенка 15.02.2017 аватар

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о детских влажных салфетки  "Лента". Купила их на пробу в магазине "Лента".Была на них акция 2 пачки по 70 штук. Цена всего 89 рублей,получается что одна упаковка по цене выходит менее 50 рублей.

• дешевые салфетки хорошего качества

19.07.2015
    PAVLIN@ аватар

Мы уже столько детских салфеток перепробовали, я всё в поисках идеальных. Главные критерии - цена и качество. И одни салфетки им соответствуют. Это детские салфетки Лента. Вообще к продукции, сделанной специально для гипермаркетов, я всегда относилась с опаской.

• Для своего крохи покупаю только их!

25.02.2015
    morik17 аватар

Я могу сказать, что перепробовав множество салфеток разных производителей, мой выбор остановился именно на лентовских салфетках. Я очень часто пользуюсь влажными салфетками в уходе за малышом, поэтому мне что-то совсем не хочется отдавать по сто рублей за пачку влажных салфеток!

• Хорошие салфетки за небольшие деньги

24.08.2015
    Aira P. аватар

Купила эти салфетки в Ленте по акции две упаковки по 70 штук всего за 80 рублей. Очень выгодно учитывая то как быстро влажные детские салфетки расходуются.

• нежные

05.12.2015
    Зинаида85 аватар

Решила испробовать эти чудесные салфеточки и могу сказать что осталась довольна. Теперь перейду к описанию: 1 Упаковка достаточно плотненькая и приклеивающийся язычок нормальный, прослужит долго. Покупала в упаковке 2 шт по 70 шт в каждой упаковочке, цена была выгодная.

• отличные салфетки, как для малыша, так и для его мамы

24.04.2015
    Nettlis аватар

На мой взгляд очень хороший и качественный товар для детского пользования. Запах приятный, не резкий. Размер салфетки 20х16см, в упаковке 70 шт. Материал мягкий, прочный, не "мохрится". Содержат экстракт алоэ вера.

• Удобные и практичные

12.01.2015
    Diars аватар

Здравствуйте. Увидела эти салфетки когда у нас в городе появился гипермаркет Лента, решила взять на пробу и осталась приятно удивлена. Из плюсов: недорогие, большая упаковка, яркая и красочная упаковка.

• вообще не понравились

25.01.2015
    Romanova Katya аватар

Доброго времени суток, Уважаемые! Опять наткнулась дома на эти салфетки. Купила ещё осенью, но никак не используем. Купила их из-за цены. Сколько стоят точно не вспомню, но не дорого. Салфетки плотные. На мой "вкус" могли бы быть помокрее,но это не страшно. Вроде все хорошо, но они такие ванючие!

• Самые лучшие

16.12.2014
    Одуванчииик аватар

Влажные салфетки у нас повсюду... Два ребенка, наверно, обязывать их держать везде..... Дома, на даче, в машине..... Цена салфеток не больше 50 рублей,... Упаковка яркая, красочная...

• Замечательные и доступные

08.10.2015
    tikl аватар

Сами мы очень придираемся к детским товарам, пользовались джонсенсБейби, либеро, меррис, гун,пробовали огромное количество всех доступных в аптеках салфеток.

• Памперс или Лента? Мы выбрали и то, и другое!

29.11.2014
    akvarelka85 аватар

Случайно увидела эти салфетки в магазине, и решила попробовать. Привлекла, в первую очередь, конечно цена. Дешевле, чем Памперс Сенситив, которыми мы всегда пользуемся. Нам уже 8 месяцев, аллергии уже почти ни на что нет, так что можно попробовать.

• А мне не понравились.

08.09.2014
    Margarita izi аватар

Не плохие, но для своего малыша-покрайней мере для нежных его мест нравится пористое мягкое волокно в стиле памперс. У этих средней мягкости бумажно синтетическое волокно, салфетки плохо тянутся. Они влажные, но лосьона не содержут, или содержут но крайне мало.

• Альтернатива салфеткам Памперс, мягкие и нежные

23.08.2014
    Иринка Р аватар

С самого рождения дочки, мы перепробовали кучу влажных салфеток. Для нас лучшими оказались Pampers. На другие то раздражение, то аллергия, то сама структура салфетки не нравилась. Но дочка уже подросла, нам уже 2 годика и захотелось покупать салфеточки подешевле.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Выгодная упаковка
Информация о салфетках