Среднее: 4.1 (41 голос)

volet-87@list.ru аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 06:06
Достоинства: 0+, большие, гипоаллергенные, достаточно влажные, достаточно плотные, использовать, не рвутся, не текут, относительно недорогие, приятный свежий аромат, хороший состав, экономичная большая упаковка

Добрый день. Первый раз купила салфетки Pamperino лишь по тому что были по акции, но так как качество очень порадовало стала их покупать постоянно кого заинтересует в г. Челябинск магазин "Наш" продаются по 3-4 упаковки в спайке (так дешевле выходит). Сами салфетки довольно влажные даже когда почка стала не плотно закрываться (сына поиграл) до окончания салфеток были пригодны к использованию, никогда никакой сыпи не высыпало (беру только с алое вера), сама ткань сделана из хорошего состава, салфетки не кажутся скользкими, после их использования нет ощущения сухости или же наоборот липкости на руках. Рекомендую всем мамочкам (некоторые подруги прислушались и тоже остались довольны)

volet-87@list.ru рекомендует Влажные салфетки OOO"Авангард" Pamperino

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
  • Состав хороший, но больше не купила

25.07.2013
    Радужная аватар

Была в деревне у родителей, в единственной аптеке купила эти салфетки, т.к. других не было. Ехать искать другие, не было желания. Использовали упаковку и больше решили не покупать, хотя стоят они не дорого и состав хороший(алоэ на втором месте в списке ингредиентов, т.е.

• отличные салфетки: нет переплаты за бренд

18.03.2013
    Татьяна В.М. аватар

попробовала их случайно: в аптеке работала и вместе с товаром(в заказе как раз были несколько пачек больших этих салфеток),поставщики прислали еще и маленькую пачку бесплатную как пробник,т.к.заказывали мы их впервые в тот раз- опробовали всей аптекой- все остались довольны!

• Большие салфетки

23.09.2014
    Ocelot аватар

Первый раз купила салфетки, потому что они были по акции, второй раз уже купила в интернет-аптеке, 75 рублей за 80 штук за упаковку с клапаном. Понравились тем что не вызвали аллергию (ребенку тогда было около года), приятный запах несильный и салфетка намного больше чем другие. Хорошо очищают.

• не плохие, но я ожидала большего

26.08.2014
    Maria Maria аватар

У меня пока нет детей, но я покупаю для себя влажные салфетки регулярно и предпочитаю для дома именно детские. Они в больших упаковках, цена получается приятной, ну и надеюсь товары для детишек контролируют.