Влажные салфетки Pampers Baby Fresh Clean - отзывы

• Салфетки, настолько хороши, что мы не можем от них отказаться, хотя нашей младшей девочке уже 2.6 годика.

24.01.2017
    TatianaAks аватар

Всем приветик) Влажные салфетки настолько стали привычным продуктом, в уходе за нашими детками, что не одна мамочка не оставляет их без внимания. Когда малыш совсем маленький, то салфеток нужно очень много. Мы покупали, как более дорогие, так и более дешевые. Данные салфетки дешевыми не назовёшь.

• Мамочки, а вы заметили?? Салфетки в новом обличье сократились в размере.. + как СЭКОНОМИТЬ на покупке...

29.08.2014
    Liveska аватар

Когда я была беременной и собиралась в роддом.. Первое, что я приобрела были подгузники и влажные салфетки!! Много-много влажных салфеток!!)))) Мне приглянулись салфетки именно фирмы Pampers .. Ибо я знала по опыту подруг, что они справляются со всеми поставленными задачами.. Дома.. на улице..

• Кто не ценит гигиену, будет выть потом гиеной. Чистота за 3 действия с влажными салфетками Pampers fresh clean.

24.07.2017
    Taapywka аватар

На природе, в поездке для поддержания чистоты без влажных салфеток не обойтись. Поделюсь с вами опытом использования влажных салфеток Pampers fresh clean. Всего в упаковке 64 салфетки. Упаковка приятная, радует наличие крышки-клапана, работает не шумно, всегда без нареканий.

• Попробовав раз, сразу их полюбили!!!

13.11.2015
    Millanny аватар

К рождению малыша я купила все и в том числе салфетки фирмы Merries. Но однажды, когда они закончились, мама купила нам на пробу салфетки Huggies и Pampers. Huggies мне не понравились совершенно, а вот Pampers baby fresh clean я полюбила и заменила ими салфетки Merries.

• Хорошие, но не лучшие

23.11.2016
    Adelichka аватар

Несмотря на то, что фаворитами для нас являются Pampers Sensitive , когда идет акция на Fresh или Natural Clean, то берем их, хоть и есть в них минусы.  Данную упаковку на акции я приобрела за 2,9 BYN, без акции стоит 4,0 BYN. Плюсом в них является то, что в пачке 64 штуки.

• Отличные салфетки, ни за что не откажусь от них

17.03.2017
    lala12 аватар

Всем доброго дня! Все мамы хотят самого лучшего для своих детишек. Не исключением была и я, поэтому решила из всего разнообразия влажных салфеток выбрать самые лучшие, но скажу сразу, что не согласна с мыслью "чем дороже, тем лучше".

• Все еще в поисках хороших салфеток для малыша?! Тогда вам стоит обратить внимание именно на Pampers fresh clean. С удобной крышечкой.

06.08.2016
    brusenetskaya аватар

Приветик всем милым дамам.      Если вы заглянули сюда, значит, вы находитесь в поиске идеальных салфеток для вашего малыша.      Признаюсь, я совсем недавно сама была в поисках, но теперь я знаю точно, что нам подходит, и без чего мы не можем обойтись.     Готовясь, стать, второй раз мамой я…

• Отзыв с фото на влажные салфетки Pampers fresh clean.

27.02.2017
    Косякова Наталья аватар

Здравствуйте! Делюсь с вами отзывом на влажные салфетки Pampers fresh clean. Хотела их сравнить с Pampers sensitive, но здесь так нельзя, поэтому опубликую отзыв еще и на них. Эта марка влажных салфеток была выбрана мною из огромного количества брендов на основе личного опыта.

• Новая упаковка 2016

07.07.2016
    Ellka22 аватар

С перепугу первые салфетки, которые я покупала были премиум класса, а именно pampers sensative. Месяц попользовавшись перешла на более дешевые от фирмы smile new born. Недавно случайно столкнулась с салфеточками фирмы pampers линия fresh clean. Удивила новая упаковка и новая цена.

• Мы нашли свои идеальные влажные салфетки! +Фото

18.04.2015
    Юлия 1814 аватар

Доброго времени суток уважаемый читатель!        Думаю, что каждая мама с рождением малыша приобретает влажные салфетки для ухода за ним, и я - не исключение.  Перепробовав целую кучу всевозможных салфеток, от дорогих до дешевых, я пришла к выводу, что Влажные…

• Меня устраивают!

01.08.2014
    Nimfo4_Ka аватар

Разными салфетками Pampers я уже пользовалась несколько лет назад, еще при рождении дочери. Никогда не было нареканий на данную продукцию, поэтому не задумываясь, приобрела упаковку салфеток Pampers Fresh Clean в роддом, когда поехала туда второй раз, уже за сыночком)) Салфетки очень даже неплохие.

• Свежие и чистенькие) Запах классный!

20.02.2016
    Лида Кагирова аватар

Я остановила свой выбор именно на этих салфеточках влажных. Я очень люблю их аромат. Они действительно оправдывают своё название - чистота и свежесть. Одной салфетки хватает чтобы протереть большую поверхность, Они влажные, но быстро испаряются с кожи, оставляя легкий шлейф приятного запаха.

• Отличные, не засыхают, не вызывают раздражения

11.02.2016
    vailenka аватар

На рождение ребёнка нам подарили упаковку этих салфеток. Мы попробовали и стали уже сами заказывать эти салфетки. Мы покупаем упаковку, где 4 такие упаковки, получается значительно дешевле! Плюс бывают всякие акции на салфетки. Пробовали ещё и памперс для чувствительных, но различий не заметили.

• Зачем платить больше???

16.06.2014
    Kamelia26 аватар

Купил муж в аптеке эти салфетки 120 рублей - пачка. До этого были в зеленой упаковке  Baby Fresh салфетки этого производителя по цене 80 р пачка. Количество салфеток в пачке одинаковое. Кроме нового запаха и рисунка на полотне, мною других отличий замечено не было.

• Хорошие салфетки,но за эти деньги могло быть и лучше!

04.12.2016
    K.A.Golovlenkova аватар

Вполне неплохие салфеточки, но в этом ценовом диапазоне есть и намнооого лучше. Купила я их по акции в магазине "Дикси", 175 рублей за 128 штук. Обычная цена около 220,если не ошибаюсь. Т.е.,повторюсь, за эти деньги есть более плотненькие и качественные салфеточки. Вот так выглядит упаковочка.

• у меня от них сушит кожу и шелушит пальчики, что делает с детской попой даже представить боюсь((

07.12.2016
    Amadi аватар

Вот зарекалась я не покупать продукцию "памперс"!! От подгузников у нас аллергия, все красное. Алое вера, етить вашу налево!! Все дело в нем!! Сунут его везде, где нужно и не нужно. Дернуло меня купить на акции салфетки в обновленной упаковке. Недорого и упаковка с клапаном.

• неоднозначное мнение

09.08.2016
    evrosha аватар

Привет! Отзыв мой посвящается влажным салфеткам Pampers Fresh Clean. что я могу о них сказать? можно их купить в двух вариантах, это вот в таком без клапана либо с клапаном с клапаном конечно удобнее, но для тех у кого есть контейнер можно купить и простых эти салфетки довольно плотные, хорошего…

• Утыкаюсь носом и - нюхаю, нюхаю, нюхаю...

26.11.2014
    galek-z1 аватар

Раньше, пока малыш был еще совсем маленький, я покупала для него влажные салфетки без отдушки. На мой взгляд новорожденным и детишкам до года ни к чему еще и посторонние ароматы. Поэтому все салфетки, в основном, по этому принципу выбирала.

• ღ★ Отличные салфетки... и не только для детей! ღ★

21.09.2014
    Olya-la аватар

Первый раз купила эти салфетки 3 года назад, когда сын родился, и была просто в восторге! Теперь наша семья покупает только их. Не буду описывать химический состав, потому что не специалист в этом деле, да и, собственно, что сегодня без химии в любом тюбике, баночке?

• старое и новое есть ли разница? + как сэкономить:-)

26.03.2015
    Soliaria аватар

Собирая сумку в роддом в первую очередь я покупала все для малыша , конечно не забыла и про салфетки:-) Набрала я их несколько видов и все разных фирм, т.к ребёнок первый и до этого я не сталкивалась с выбором детских салфеток:-) Потом в процессе использования я сразу поняла что есть хорошие,…

• Поиск качественных салфеток для малыша. Этап 4.

09.03.2016
    Sветланa аватар

Салфетки Pampers - четвертое приобретение в поисках более менее качественных салфеток для ребенка. Итак, разбор качественных характеристик : салфетки среднего размера. тонкие, нетканые, немного тянутся.

• очень тонкие, скользят вместо того, чтобы вытирать

11.08.2014
    YuRomanova аватар

Честно признаюсь, я не фанат этих салфеток. Хотя Pampers все же лучше многих своих конкурентов.  Эти салфетки попробовать попробовали, но более покупать не собираемся.    Салфетки очень тонкие, мягкие, какие-то шелковистые. Они скользят по попе ребенка, без возможности вытереть ее одним движением.

• Ужасный запах. Аллергия.

20.10.2016
    Nastimi аватар

Ещё в ожидании малыша эти салфетки на акции я купила в роддом. О чем очень пожалела. У малыша появилась жуткая аллергия на попе. Я расстроилась подумав что ребёночек мой алергик, и откинула салфетки мужу в машину. Но после этого у малышки ни разу не было сыпи.

• Не для тех кто хочет сэкономить время и деньги...

10.11.2015
    Dzhimbo аватар

Салфетки купил по моей просьбе муж в родильный дом. По старой памяти взял марку памперс. 2 года назад уже пользовались ими и тогда все понравилось. В этот раз я не в восторге .

• мне не понравились

01.10.2015
    Alija аватар

Попросила маму привезти мне в роддом детские салфетки, она купила эти. Они конечно не для новорожденных, но пришлось пользоваться ими несколько дней, пока не выписались и не купили другие. Сейчас читаю отзывы и не разделяю всеобщих восторгов.

• "Pampers baby fresh clean" - Отличные салфетки))

02.09.2016
    Принцесса_Лея аватар

Всем привет! Данные салфетки использую с рождения малыша.Купить их можно везде, я покупаю в магнит-косметик, там на них бывают акции. Они не вызывают аллергии и раздражения, имеют приятный запах,отлично очищают кожу младенца, хорошо пропитанные( в отличии от некоторых дешевых салфеток).

• Лучше не бывает

23.12.2014
    Svetlana1511 аватар

Девочки, начну с того, что влажные салфетки, просто как правая рука в уходовых средствах за ребенком. Тем более в современном мире, когда часто находишься вне дома и нет возможности быстро ополоснуть малыша. Ох, сколько я перепробовала салфеток, прежде чем остановиться на них.

• Детские влажные салфетки Pampers baby fresh clean - Не раздражают кожу, приятные на ощупь.

12.04.2016
    Лёсик1982 аватар

Все привет! Хочу Вам рассказать о замечательных детских влажных салфетках Pampers baby fresh clean. К выбору влажных салфеток я подходила очень щепетильно.

• неплохие салфетки, делают свое дело хорошо!

24.11.2014
    Crystallina аватар

Эти салфеточки муж купил, когда не было наших обычных и горячо любимых салфеток Jonsons Baby Сняла звездочку за запах , так как больше предпочитаю салфеточки без запаха. не считаю его нужным.

• Я им доверяю самое дорогое

08.09.2014
    lesyakrat аватар

Меня полностью устраивают эти салфетки от pampers. Использую я их как по назначению, то есть для гигиены ребенка, так и в личных целях - иногда руки протираю на улице, если нет возможности помыть. Как мне кажется, они пахнут детским кремом.

• Салфетки Pampers Baby Fresh Clean ничуть не хуже более дорогих салфеток!

14.07.2014
    Dario аватар

В роддом брала с собой более дорогие салфетки Pampers Sensetive. Когда они кончились, я увидела в магазине экономичную упак, в которой было 4 пачки салфеток Fresh Clean, цена была всего 299 руб, т.е. одна пачка выходила всего 75 руб, очень дешево.   Я их попробовала и теперь покупаю только их, т.к.

• Достойны вашего внимания.

08.02.2015
    Гелла - я аватар

Как мать троих детей, я перепробовала множество разновидностей влажных салфеток разных производителей и остановилась именно на Pampers Baby Fresh Clean. Упаковка достаточно большая - 64 шт. Влажные детские салфетки плотные, мягкие, не рвутся, когда вытягиваешь их из упаковка, а опыт такой уже был.

• Слишком влажные, аллергия(((

31.10.2014
    Rosemarine аватар

Эти салфетки чересчур влажные, попка остается мокрой после протирания - приходится проветривать или высушивать полотенцем. В составе есть алое, что запрещает использовать эти салфетки для лица ребенка, особенно маленького, т.к. алое может вызвать аллергическую реакцию и сушит кожу.

• Pampers Baby Fresh Clean так себе салфетки! У меня аллергия на них!

26.09.2014
    Darina-Galieva аватар

Сыну 3 месяца, попку частенько вытираю ими, но предварительно согреваю салфеточку в руке, теперь на ладоне вулдырики ,которые очень сильно чешутся! А на днях решила испытать на себе ! Была в ужасе!! ТАМ дискомфорт и щипит! ощущения не приятные!

• Отличные салфетки!

31.10.2014
    Ленуська17 аватар

Пользуемся этими салфетками с самого рождения, а точнее уже больше двух лет. Сначала купили Джонсонс, но это был тихий ужас. От них сразу все краснеет (хотя может это только мы так на них среагировали). А к этим салфетками вообще претензий нет.

• Хорошие салфетки по хорошей цене

22.10.2016
    nats0000 аватар

Недавно я стала мамой и теперь влажные салфетки-частый гость в моем доме. Сразу после рождения ребенка пользовалась салфетками Johnson's baby и изменять им не собиралась, но после очередного визита бабушки мы получили в подарок салфеточки Pampers Baby Fresh Clean , упаковку, в которой было аж 6…

• Pampers fresh clean не плохие, но есть лучше! Небольшое сравнениие с Pampers sensitive!

20.10.2016
    dutches аватар

Привет всем! Салфетки Pampers fresh clean я не покупала, а если бы покупала от Pampers то взяла бы эти . Но дареному коню в зубы не смотрят, так что и эти салфетки весьма неплохи. Достаточно хорошо удаляют с кожи малыша загрязнения, не вызывают раздражения на коже (на коже моего ребенка).

• Салфетки на крайний случай

14.02.2016
    Таэлька аватар

Случилась у нас беда, закончились в нашем любимом магазине наши любимые салфетки. Решили попробовать что-то новое на замену. Взяли Памперс. Взяли потому, что в магазине бывают экономичные огромные пачки, которые значительно экономят средства.

• Многофункциональная вещь...

10.11.2015
    Виктория Зверева аватар

Впервые эти салфетки мне посоветовали в аптеке, куда я зашла беременной за подгузниками для новорожденных - сказали, незаменимая вещь в поездках и дома. Я их купила вместе с подгузниками памперс премиум кеа, и после родов ни разу не пожалела о своей покупке.

• Сколько раз зарекалась не покупать салфетки с запахом, но акция сделала своё дело

08.11.2015
    Uliano4ka аватар

Как только я забеременела во второй раз, вспоминая прошлые ошибки, зареклась, что салфетки и памперсы с ароматом это не для меня и не для моих детей. Но бывают такие ситуации, когда на полке магазина не находишь своих любимых и привычных средств. Вот тогда мы и начинаем эксперементировать.

• Хорошие, но дорогие...

16.08.2015
    Мариэлла-Бэлла аватар

Влажные салфетки Pampers для детей были первыми которые я использовала для своего малыша. так как они были в подарочном наборе который раздавали в роддоме. В целом мне эти салфетки нравятся. размер салфетки хороший, она плотненькая, достаточно хорошо увлаженная.

• Хорошие!но беру их если акция.

20.03.2015
    Маркомамс аватар

Отличные салфетки!Но дороговаты.Обычно я беру другие,а эти покупаю если на них есть какая-нибудь акция.В последний раз была при покупке 3 пачек одна в подарок-тогда с удовольствием!

• Хорошие салфетки, используем с рождения!

03.03.2015
    Юля-izumka аватар

Хорошие салфетки. Очень выручают уже 5-й месяц Из плюсов:  Очень приятно пахнут, мягонькие, плотные, хорошо вытирают, хватает надолго. Из минусов: После использования кожа как будто липкая, пока не высохнет.  После использования, я всегда жду пока высохнет попка,  чтобы не было опрелостей.  А…

• Мне они не нравятся

20.01.2015
    karnieva аватар

Многие хвалят, а мне эти салфетки не нравятся.  После родов все кому не лень приносили с собой эти салфетки, я использовала их не только для малыша, но и для себя, а еще я ими пыль с тумбочки протирала что бы ои быстрее кончились.

• Нет раздражения, но недостатки делают их "профнепригодными" для нас (+фото)

07.11.2014
    palazaris аватар

Мой опыт общения с ними - упаковка из 4 пачек на скидке в гипермаркете.... Больше не покупалась Девочки на вкус и цвет, конечно, товарищей нет, поэтому не навязываю, но высказываю свое мнение:   1) мокрые - открываешь пачку и достаешь салфетку, результат попа у крохи чистая, но мокрющая и скользкая …

• Потрясающий запах)))

30.10.2014
    Sol_23 аватар

Помню никак не могла выбрать влажные салфетки, думала купить фирмы Хагес или Памперс, они были по 192 шт в упаковке, Памперс были тяжелее, боялась, что они будут перенасыщенны влагой.

• Неплохие салфетки

19.10.2014
    Yulia83 аватар

Это были первые салфетки, которые мы попробовали. Используем салфетки каждый день, по несколько раз при смене подгузников. Не могу сказать, что они лучше или чем то хуже салфеток других фирм. У нашего малыша пока не было плохой реакции ни на одни салфетки.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Pampers
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Экономная упаковка 3х64
Экономная упаковка 3х64
Как видите, действительно влажные!
Упаковка.
Пачка 64 шт.
Упаковка
Состав
салфетки Pampers Baby Fresh Clean
Они плотные и мягкие,правда хорошо пропитаны кремовой основой
Состав
Салфетка в исходном виде