Влажные салфетки Ромашкин луг - отзывы

• +++++++++++++++++++Доброго времени суток всем, кто заглянул!++++++++++++++++++++++ Я всегда пользовалась салфетками "Каспер" , "AROс алоэ" , "Смарт" и меня они полностью устраивали. Иногда изменяла им, как и в этот раз.
  • 26.03.2016
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о влажных салфетках Ромашкин луг , которые продаются у нас в гипермаркете Globus. Стоят они 36 рублей, последнее время по акции 29 рублей. В упаковке 72 штуки, с экстрактом ромашки и алоэ вера.
  • 05.12.2016
    Вторые салфетки, которые мы с малышом пробовали. И те самые, на которых я остановила свой выбор. Радуют они меня, между прочим, далеко не только низкой ценой, ведь главное, это комфорт малыша. Салфетки Ромашкин луг очень мягкие, а значит, не повредят нежную кожу младенца.
  • Здравствуйте. Обычно я покупала более дорогие типа Памперс, Хаггис и Джонсонс......но когда салфетки постоянно идут в ход, цена начинает кусаться и в настоящее время я нашла идеал влажных детских салфеток для моего сыночка .
  • Eho аватар
    29.08.2014
    В поисках недорогих и приемлемых по качеству влажных салфеток купила детские салфетки Ромашкин луг. Стоимость 34 руб за 72 штуки. Красивая упаковка, удобный липкий клапан, который хорошо закрывает и салфетки не высыхают. Сами салфетки достаточно мягкие, большого размера, хорошо пропитаны.