Влажные салфетки Smile Ультрамягкие с первых дней жизни Baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Smile

• 14.11.2016
    Влажные салфетки малышу я выбирала ооочень тщательно, поскольку в течение дня попочную гигиену провожу именно салфетками)) оказывается, что несмотря на изобилие производителей подобрать салфетки очень сложно: одни слишком влажные, другие почти сухие, третьи слишком тонкие, у четвертых запах…
  • О салфетках Smile Baby Ультрамягкие с первых дней жизни - я узнала совсем недавно, как-то зашла в магазин в середине января и увидела их на акции. Стоили они не дорого, для 72шт. детских гипоаллергенных влажных салфеток с клапаном - 1,55 бел. руб - можно брать не задумываясь.
  • 12.07.2016
    Для ребенка я пробовала много разных салфеток. Данные приобрела ввиду небольшой цены (около 100 руб.) и наличия пластикового клапана. Сами салфетки стандартные, довольно плотненькие, не расползаются, но и не царапают нежную детскую кожу. С приятным свежим запахом.
  • 14.11.2016
    Каждая мама хочет лучшего для своего ребенка, а я хочу самого лучшего!))) Перепробовала кучу различных салфеток и остановилась на этих. На салфетки Памперс (все виды) у нас было раздражение, Меррисы тоже показали себя не с лучшей стороны...
  • 10.05.2016
    Всем привет! Хочу рассказать немного о салфетках которыми пользуемся. Кто читает мои отзывы- знают что товары для своего ребёнка беру исключительно японские. С рождения брала салфетки pigeon, moony, стоят они недёшево совсем. К pigeon вопросов нет, moony так себе, очень тонкие.
  • 13.05.2014
    Приятно удивили эти салфетки. Первый раз купила их наугад в инет магазине, ориентируясь лишь на то, что упаковка с клапаном и приемлемая цена. Почему с клапаном?
  • 19.01.2018
    Об этих салфетках узнала совершенно случайно, когда в роддом нагрянули родственники и принесли их в качестве передачи. Я тогда не разбиралась во влажных детских салфетках от слова совсем. И полагала, что те, чья реклама встречается чащ, и есть самые лучшие. Но Smile меня приятно удивили.
  • 07.12.2014
    Влажные салфетки у нас были в доме всегда. Очень полезная штука! Когда еще была беременной, стала покупать домой именно детские. Тестировали)) А когда родилась наша малышка, очередь дошла до салфеток SMILE - с первых дней жизни. Пачка стоила в районе 80 рублей. В упаковке 72 штуки.
  • 04.06.2014
    Как и большинство современных родителей, уже не представляем жизни без влажных салфеток. Разумеется, и в роддом с собой взяла упаковку. Но это были всем известные Памперс. О существовании салфеток марки Smile Baby я, честно говоря, не знала.
  • 14.05.2014
    Моему малышу 7 месяцев. За этот какашечный период мы перепробовали кучу салфеток разных марок.,дорогих и дешевых. Салфетки Smile Baby стали оптимальным вариантом. Во-первых очень удобный размер салфетки. Во-вторых приятный запах, неважно нейтральные "для первых" дней или с ароматизаторами.
  • Эти салфетки я впервые купила себе в роддом, и вот уже 9 месяцев покупаю))) Попу малышке вытираю ими - не размазывают (что очень важно, а такие тоже есть к примеру Своя Линия из АТБ), а просто протирают до чистоты, в меру влажные - буквально 2 движения и кожа чистая, в меру плотненькие - не…
  • Здравствуйте! Эти салфетки я купила в гипермаркете Палата и других местах найти их не могу. это были первые салфетки которыми я начала пользоваться когда родилась моя доченька, но изначально я пользовалась упаковкой синего цвета там в ней было 60 шт.
  • 07.04.2016
    Данные влажные салфетки были найдены мной для походных условий. Я искала салфетки в удобной упаковке с пластиковым открывателем, специально,чтобы было удобно открыватьзакрывать пачку и чтобы не высыхали. Увидела влажные детские салфетки Smile и решила попробовать. Одни плюсы в данных салфетках.
  • Признаюсь честно, на ребёнке эти салфетки не испытывала, но это пока, обязательно попробуем их с малышом и дополним отзыв. Я пользуюсь ими сама и уже могу сказать, что они мне очень нравятся, применяю их для всего, для лица, для рук и даже для интимной гигиены!
  • Случайно наткнулась на эти детские салфетки. И не разочаровалась, скажу больше это самые лучшие детские салфетки, которые я когда-либо покупала. Во-первых, они действительно влажные. Иногда бывает такое, что покупаешь салфетки, а они сверху пачки сухие, а внизу просто хлюпают (такие влажные).
  • Влажные салфетки в роддом я подбирала тщательно. И выбор мой пал на "Pampers", гиппоалергенные с первых дней жизни. После того, как мою дочь обсыпало из-за этих салфеток, я попросила мужа прикупить другие.
  • 07.01.2015
    Начинали свой уход с салфеток Pampers Baby Fresh Clean. Купила их,т.к. увидела в видео у одной девченки как она восхищается ими. Особенно ей понравился запах. А так как я очень люблю приятные ароматы-повелась. Ничего плохого о салфетках сказать не могу,но меня смутила упаковка.
  • 18.12.2014
    Сейчас нам 10 месяцев и за это время мы перепробовали кучу (и дорогих и не очень) салфеток! Однажды, когда с финансами были проблемы - на глаза попались влажные салфетки "смайл". Я подумала: а какая разница чем попу вытирать, лишь бы были не вонючие! И вот с тех самых пор мы с этими салфетками!
  • 26.09.2014
    Купила мне мама данные салфетки для моей крохи. И как оказалось, не зря. Цена - не кусается, есть большие упаковки, которые хватает на долго. Упаковка - очень удобная с клапаном, салфетки из-за этого долго не сохнут, да и отделаются друг от друга хорошо, вытаскиваешь только одну салфетку, а не 15…
  • 20.09.2014
    Салфетки купила в первый раз из-за упаковки, ведь пластиковый клапан должен помочь дольше сохранить влагу. Также обратила внимание, что на упаковке сообщалось об отсутствии спирта и отдушки.
  • 11.08.2014
    А вот эти салфеточки мне понравились, при том, что цена у них и невысокая. Хотя производитель нас и обманывает , написав на увпаковке, что салфетки без ароматов. На самом деле отдушка присутствует, но запах не удручает.