Влажные салфетки. TEDDY PETS Для ухода за глазами и ушами. - отзывы

4.5

• Для глаз, ушей и складок. Нужны ли такие салфетки? Плюсы, минусы, что обещает производитель. Фото.

09.07.2016
    Loyaa11 аватар

Привет ! Этот отзыв для тех у кого есть домашний любимец - собака или кошка. Протирать глазки и ушки - важный пункт в ежедневном уходе за животными. В продаже имеется масса средств для этих целей, я расскажу о салфетках. Цена 55 рублей, купить можно в любом зоомагазине.

• Недорогие, но качественные и практичные салфетки (+фото)

07.09.2013
    kolbasa_delovaya аватар

У меня такса и необходимо постоянно поддерживать ее ушки в чистоте. Эти салфетки - просто находка. Намного упростили процедуру чистки ушек.  Я просто наматываю влажную салфетку на палец и таким образом чищу ухо. Салфетки обладают нейтральным запахом, не отпугивают собаку.

• Очень удобно и гигиенично !

11.01.2011
    Иринка-Апельсинка аватар

Отличные влажные салфетки для животных. Особенно удобно для поездки на дачу,в деревню или на природу,когда в полевых условиях надо протереть глазки или ушки питомцу.У моего чихуашки всегда "текут" глазки и салфетки отлично удаляют желтые круги на его светлой мордочке.А кошка вообще балдеет,когда я…

• Очень средне

28.02.2014
    rainyday аватар

У нашего красавчика сплющенная мордаха и складочки вокруг носика. Поэтому для нас обязательно регулярно проводить ритуал чистки складочек и щечек. Владные салфетки - наиболее подходящее для этих целей средство.

• Очень удобные

07.12.2011
    lumusfly аватар

Купила случайно в магазине. Думала дай попробую.По цене недорогие и поначалу подумала что они вовсе не будут влажными, как многие дешёвые салфетки. А эти очень хорошие. Удобная упаковка, хорошо закрывается, что препятствует высыханию салфеток. В упаковке 15 штук.

• Прекрасные салфетки!

07.12.2011
    Tanya23 аватар

У меня французкая бульдожка и ей постоянно нужно чистить ушки, складочки и протирать глазки! Покупаю салфетки TEDDY PETS Для ухода за глазами и ушами, стоят они около 40 р. совсем не дорого! Очищают ушки хорошо и глазки после них не слезятся, да и пахнут они нейтрально, что очень важно!

Тип товаров: Влажные салфетки.
Брэнд: TEDDY PETS
Показывается не более двух фото из одного отзыва.