Влажные салфетки Я самая Любимая малышка - отзывы

• Красивой упаковкой ни чего не вытрешь. ( + Фото Прилагается)

25.06.2013
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток! Эти влажные салфетки купил мой муж в Ашане. Ему понравилась надпись на упаковке Я самая любимая малышка, хороший рекламный ход, а наших любимых салфеток не было. Наверно быстро разобрали. Обычно мы пользуемся влажными салфетками БЕБИЛОН , они мне очень нравятся. Читать далее

• Я в восторге. Мягкие, нежные, приятные, ВЛАЖНЫЕ!

13.01.2015
    Queen of spirits аватар

И похоже, упаковку они сменили, так как в других отзывах они выглядят по-другому. Смотрим. Упаковка у салфеток такая, что подробно описывает их характеристики и свойства. Это очень удобно. 72 штуки в упаковке я купила за 106 рублей - это средняя цена для подобного товара, а качество на высоте. Читать далее

• Салфетка должна просто вытирать, с чем она олично и справляется!,

05.02.2015
    fateyeva_a_s аватар

Всем доброго времени суток! Увидела отрицательные отзывы на эти салфетки и теперь хочу сказать несколько слов в их защиту. На мой взгляд, салфетка это всего лишь салфетки, а не косметика для ухода, они должны всего лишь быть под рукой и хорошо вытирать, не вызывая раздражения, с чем они прекрасно… Читать далее

• СПИРТА нет! А парабены есть!!

06.05.2014
    Касанка аватар

Ох уж эти влажные салфетки, ведь это незаменимые помощники любой мамочки! После рождения первого ребенка было много экспериментов, перепробовали многие влажные салфетки. А вот родив второго ребенка, я сразу стала покупать именно эти салфетки, в упаковке с милым спящим пупсом. Почему? Читать далее

• Единственные салфетки,у которых цена соответствует качеству! Не дорого и достойно!

04.02.2015
    Jessy_13 аватар

С рождением дочки перепробовали уже все возможные влажные салфетки. Во-первых,на многие даже у взрослых появлялось раздражение,я не рискнула пробовать их на ребенке, по началу заказывала салфетки на iherb  из органического хлопка,вот на них никогда не было нареканий и проблем с кожей,но салфеток… Читать далее

• Не очень :(

28.01.2013
    Lanchik_O аватар

Детские салфетки у нас используются в большом количестве, очень часто их покупаем. Но из всех которые мы пробовали (были Памперс, Хаггис синие и зеленые (самые хорошие для нас), Мир детства, Джонсонс бейби) эти оказались самыми плохими( На них очень хорошо написано, что они сделаны из 100 хлопка,… Читать далее (1)

• "Я самая" действительно самая-самая!

19.05.2015
    Seroglazik аватар

Каких только влажных детских салфеток я не испробовала. К салфеткам "Я сама" для детей я относилась скептически, и даже желания купить и попробовать в деле- не было. Бюджетный вариант, что там может быть хорошего?- думала я. Но недавно появились салфетки в новом дизайне, очень привлекательные. Читать далее

• я негодую :((ФОТО)

12.03.2013
    asc0rb1nk4 аватар

В очередной раз прогуливаясь по магазинам...в моем списке "роддом" значились влажные салфетки. Стояла, долго выбирала какие лучше купить, повелась на эти Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА!!! Читать далее (1)

• Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов!

20.10.2013
    Лампочка светится от счастья аватар

А нам с дочкой очень салфетки понравились! Наше знакомство с ними произошло в возрасте 2 месяцев, когда мы уже испробовали на своей попке немало салфеток самых известных марок. Эти салфетки нам привез наш папа, не очень сведущий в тонкостях выбора предметов детской гигиены. Читать далее (1)

• Грубые, ну уж точно не для новорожденных!!

13.11.2013
    Тигра62 аватар

Это были наши первые салфетки после родов. Хорошо, что в роддом взяла пачку другой фирмы, а то бы так и промучилась, не зная какие должны быть идеальные салфетки. Читать далее

• Я самая любимая малышка Детские влажные салфетки

21.04.2013
    grumaru аватар

Я самая любимая малышка Детские влажные салфетки в упаковке 63 штуки. Сначала они меня привлекли ценой, потом присмотрелся, что они гипоаллергенные, хлопковые, решил купить. Читать далее

• Мягкие и приятные (+фото)

13.02.2014
    Евгения Новикова аватар

Салфетки я "Самая любимая малышка" бывают для новорожденных и нет. В первый раз я брала пачку для новорожденных. Все очень понравилось: - приятный ненавязчивый запах; - мягкие и приятные на ощупь; - материал - хлопок 100; - не вызывают аллергию; - удобная упаковка. Читать далее

• Были - СУПЕР! А теперь..:(

27.02.2014
    Rain-y аватар

С этими салфетками мы познакомились, когда доче не было и месяца. Мужа подкупило название. Сначала я подумала, что эти салфетки не подходят для новорожденных деток, ибо на упаковке изображена большая девочка. Но внимательно прочитав всю информацию, выяснила, что они с рождения. Читать далее

• Быстро высушиваются прям в упаковке! Прочность упаковки для сохранения влаги оставляет желать лучшего!

14.08.2013
    bysinka1811 аватар

Детские влажные салфетки Я самая Любимая малышки, приобрела совершенно случайно, ночью, в круглосуточном продуктовом магазине! Т. К. Нужны были срочно, а выбора как такового не было! Салфетки в целом не плохие! Читать далее

• Плесень на салфетках? Зато не содержит спирта!

21.04.2014
    lady_leda аватар

Да-да, я тоже не думала, что на влажных салфетках может оказаться плесень. Тем не менее, я по-прежнему считаю их самыми подходящими для себя. Как такое может быть? Об этом по порядку. Что нравится Состав . 100 хлопок, и это чувствуется. Читать далее

• Пожалели водички..

13.03.2013
    ksushahaha аватар

Когда родился малыш перепробовали много разных влажных салфеток. На какие-то была аллергия, некоторые были дороговаты, чтобы постоянно их покупать. В средней ценовой категории выбрали однажды влажные салфетки Я Самая "Любимая Малышка". Читать далее

• пойдет

16.08.2013
    daw87 аватар

Влажные салфетки "Я самая Любимая малышка" нам купил дедушка, причем сразу пару пачек. Я как всегда отнеслась к новому товару скептически. Мало ли,вдруг от них пойдет раздражение,к тому же попадались на глаза несколько негативных отзывов. Читать далее

• Одни из лучших, что мы пробовали.

20.01.2015
    belyekedy1308 аватар

Сказать по-правде, я даже удивлена столь высоким качеством. Я давно знаю бренд "я самая...", но особо никогда им не увлекалась- ватные палочки не понравились, и я решила- ну их совсем. Читать далее

• Мягонькие и нежные! Только они!

30.08.2015
    InnaEleska аватар

Мои любимые салфеточки!!! Девочки, они просто суперские!!! Я перепробовала много различных видов и марок, разных производителей. Эти не сравнимы ни с какими, во всяком случае лично для меня. Классный мягкий материал, очень приятный на ощупь. Нежненький такой, хлопковый. Читать далее

• Супер салфетки

17.02.2015
    Алина Сергеевна аватар

Обожаю эти салфетки! Из всего, что мы перепробовали, эти самые-самые! Однажды купили их по акции "три по цене двух". Тогда я еще не знала, какие они, взяла на пробу. Если бы знала, взяла больше! Читать далее

• ни за что не куплю больше!

27.09.2014
    Ирина_Филипкова аватар

Дома закончились салфетки, а так как они нужны были, то я попросила мужа по дороге домой заехать за ними в магазин. Но ни в одном из ближайших магазинов не оказалось наших салфеток и тогда муж купил ЭТО. Сама я эти салфетки обходила стороной и не спешила пробовать, но у меня не осталось выбора. Читать далее

• Единственные подходящие.

21.08.2014
    Ирина122125 аватар

С рождением сыночка начали покупать салфетки для детей. В первые месяцы проблем не возникало, покупали все без разбору... Но через пару месяцев заметили реакцию на салфетки одной известной фирмы: покраснение на попе после их использования. Читать далее

• Только обувь протирать

09.07.2014
    engel1995 аватар

Выбирала детские салфеточки и купила эти. Редкостная гадость и это как минимум!!! Данные салфетки покупала в Ашане за 66 рублей. На них написано что они не содержат спирта.Но что то мне в это не верится.Как только открыла упаковку, сразу же почувстовался резкий и противный запах мужского одекалона. Читать далее (1)

• на вкус и цвет,как говорится....

22.04.2014
    ALE4KA661 аватар

Мне эти салфетки привезла привезла подруга из Москвы,хвалила ,нахваливала,когда я попробовала их это был ужас,толком свою функцию они не выполняют, и запах ужасный, отказалась я от них, у нас такие салфетки не продаются и слава Богу!!!! Читать далее

• Из этой и ближайшей ценовой категории лучшие!

22.04.2014
    ave аватар

Пройти мимо этой упаковки в магазине практически невозможно)))) - замечательный дизайн упаковки, заманчивые обещания и более чем привлекательная цена сделали свое дело, пачка данных салфеток оказалась у нас в корзинке) Попа у моего малыша не привередливая, поэтому я периодически экспериментирую с… Читать далее

• Не оправдали ожиданий...

28.02.2014
    Янина Е. аватар

Салфетки Я самая любимая малышка купила сразу как только появился малыш. Красивая упаковка вместе с оооочень приятным названием сделали свое дело, а именно привлекли моё внимание. Лишь только после вскрытия упаковки я поняла как обманулась. Пропитка сильно ароматизирована, хоть запах и приятный. Читать далее (1)

• Мне очень понравились лучше дорогих

27.02.2014
    lana-ksu аватар

Раньше мы пользовались влажными салфетками на которых написано с первых дней жизни, туда вошли памперс 2 вида, джонсон с бейби. Потом как то увидела в магазине эти салфеточки, цена приятно удивила. Решила попробовать, тем более на них в тот момент была акция. Мне очень понравились. Читать далее

• Замечательные салфетки для нашей попки!!!!

16.02.2014
    aнгeлочeк аватар

Еще будучи беременной я читала на разных форумах отзывы о детских влажных салфетках различных брендов! Выбирала,какими же буду пользоваться! Как то мне попалась даже статья о рейтинге по содержанию химии в детских салфетках. Читать далее

• Мне нравятся!

13.02.2014
    Barselona888 аватар

Я тоже хочу защитить эти салфетки! Считаю, что достаточно хорошие салфетки материал мне очень нравится, пропитки достаточно без перебора (а то с некоторых аж течет), но и не сухие, как тут высказывались, может просто нарушена упаковка была! Читать далее

• красивая упаковочка..купила и не прогадала

05.02.2014
    крохинаЯ аватар

увидела салфетки на прилавке в аптеке..честно сказать понравилась упаковочка..и цена тоже порадовала,что не мало важно.прочла состав он меня устроил,к тому же там для деток с рождения..салфетки мягкие,вмеру влажные..с приятным свежим ненавязчивым запахом..так что ставлю твердую пятерочку...только… Читать далее

• Мне есть что сказать в защиту этих салфеток!

05.02.2014
    lenoch аватар

Доброго дня,всем! Решила написать свое мнение о салфетках,а тут столько негатива... А мне они очень понравились! Вообще новорожденного старалась не тереть салфетками, просто подмывала водичкой,либо влажной ватой.Не доверяю в основном пропитке салфеток,которая часто пахнет ВНИМАНИЕ спиртом или… Читать далее

• не смотря на название они подойдут больше мальчикам (фото)

19.10.2013
    shalopaika аватар

Если с подгузниками экспереминтировать у меня давно отпало желание, и теперь я придерживаюсь в использовании полюбившихся, проверенных и устраивающих по качеству, то выбор влажных салфеток в разы шире и покупка не очень удачной упаковки не так огорчает - в любом случае их можно использовать по… Читать далее

• Упаковка подкупает, но не более (ФОТО)

12.10.2013
    Уфимка аватар

Ну что можно сказать про эти салфетки? Среди огромного количества других салфеток для детей я выбрала именно их из-за упаковки. Ну просто нельзя пройти мимо изображенной на пачке очаровательной малышки. Читать далее

• Хорошие

10.09.2013
    Linda2013 аватар

Хорошие, недорогие салфетки. Красивая, яркая упаковка. Чередую их с huggies natural. Подходят деткам с рождения. Плотные по структуре, сделаны из натурального материала. Имеют приятный, ненавязчивый запах. Упакованы в пачки по 72 штуки. Читать далее

• Разочарование

28.05.2013
    Котенок Осип аватар

Листочек на упаковне конечно очень милый. Но салфетки по одной штуке не вылезают, только клоками! Сделала дырку в упаковке больше, но это не помаглоИ это для новорожденных детей! Это надо бросить ребенка, и заниматься только доставанием салфеток! Запах непрятный. Читать далее

• Жалко детскую попку.Совершенно грубое волокно.

19.05.2013
    juliaiunia аватар

Перепробовала уже немало влажных салфеток для малышей, в том числе и эти.Производитель обещает 100 хлопок; салфетки (72 шт) пропитаны артезианской водой; гипоаллергенны, могут применяться с первых дней жизни. Симпатичная упаковка. Читать далее (1)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Я самая
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сейчас они выглядят так!
Рвущаяся упаковка.
Так они выглядят
Тот самый клапан, который не приклеивается обратно