Влажные салфетки для снятия макияжа Я самая Active Care - отзывы

• Незаменимы при поездках

15.08.2014
    Milya аватар

При очередной своей поездке я решила захватить с собой эти салфетки. Так они заменяют сразу 2-3 средства:средство для снятия макияжа, ватный диск и воду. Покупала я их давно,не помню за сколько,но бешеных денег не стоят точно. Запах салфеток специфичный и чем-то напоминают мужские парфюмы.

• Не советую...

24.02.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Влажными салфетками для снятия макияжа я не пользуюсь,т.к.считаю,что уж лучше умыться водой с очищающим средством. Но бывают такие ситуации,когда приходишь с работы и валишься с ног от усталости и ничего не хочется,кроме как лечь баиньки,и вот на этот случай у меня всегда есть упаковочка влажных…

• Просто добавь воды! (+фотки)

18.11.2012
    Владимир Липовцов аватар

Давно покупаю влажные салфетки для снятия макияжа "Я самая", года четыре точно. Использую их только в дороге. В обычной жизни предпочитаю большее количество бутылочек и баночек, но неудобно всё это возить с собой, если едешь отдохнуть на несколько дней. Поэтому влажные салфетки оптимальный вариант.

• Любимые

05.04.2012
    Брусникина аватар

Если честно удивлена,что из 3 отзывов ,два из них не очень положительные.Лично я довольно ими на все 100. Салфетки я покупаю часто,так как хожу в солярий,и зачастую после работы,а макияж то надо чем-то снимать.Ну и в дороге без них никуда.Так вот, влажных салфеток у меня была куча всяких разных,и с …

• Ну и подстава!

12.07.2012
    jula аватар

Купила данные салфетки с целью..снятия макияжа. Бывают разные обязательства - в путешествии, командировках, в случае отсутствия горячей воды, когда наконец просто лень умываться или кончились ватные диски. Вот и прикупила данную красотень.

• нежное очищение моей кожи...

05.08.2011
    Зарa19 аватар

давно как-то попробовала влажные салфетки фирмы Olay для снятия макияжа и мне очень понравилось.с тех пор стала пользоваться только влажными салфетками.мне,кажется,это намного удобнее,чем пользоваться жидкостью или молочком для снятия макияжа.и вот как-то наткнулась случайно на акцию Я самая…

• Мне нравятся! (+фото)

23.06.2012
    Black_Witch аватар

Очень нужная штука в поездках,на природе,да и когда просто не времени или лень снимать макияж обычным способом с тоником или молочком. С водостойкой тушью справлялись, со всем остальным тоже.

• совершенно не понравились!

25.02.2012
    Анна Фомкина аватар

Купила случайно, подумала вроде меня устраивают ватные палочки и прочее из этой фирмы, тем более у меня работа, связанная с ночными дежурствами (с ледяной водой в кране). В общем вечером решила опробовать...запах ужасный на мой вкус, даже не знаю на что похож.

• Со своей функцией не справляются

14.01.2014
    Наталинка_ аватар

Купила эти салфетки для снятия  макияжа, потому что в магазине других не было. Вообще, никогда раньше не покупала продукцию серии "Я самая", но ее рекламируют по телевизору, подумала, что хоть и дешевая, но практичная марка. Видимо, я ошиблась.

• Хорошие салфетки по низкой цене!

16.08.2012
    Leka57 аватар

Влажными салфетками для снятия макияжа "Я самая" я пользуюсь в особых случаях, например, когда бываю в дороге, в командировке, на отдыхе и т.п.Эти салфетки привлекли меня как своим качеством, удобством в применении и небольшой ценой.Макияж они снимают хорошо, но не с первого раза, т.е.

• небывалое качество за низкую цену +фото в действии

29.06.2012
    Dazedra аватар

Чтобы не брать в дорогу бутылек смывки, отправилась в магазин за салфетками для снятия макияжа. Стоили они всего лишь 30 рублей.Из плюсов, это конечно же цена. А так же то, что тушь(не водостойкая), тени, карандаши, румяна, помада стираются без следов, причем не приходиться прикладывать усилий.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.