4.7

Лерка Пионерка аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:12
Достоинства: действенный, натуральный состав
Недостатки: их нет

В связи с затянувшимся планированием первого ребеночка муж был вынужден сдать такой анализ, как спермограмма.

Первый результат изрядно огорчил - поступательно подвижных всего 25%, непоступательно ещё 8, морфология по Крюгеру - 5% нормальных.

Андролог прописал мужу принимать витамины (фолька, селцинк), а также 2 БАДа: Спермаплант и Спеман.

На данный момент лечим СГ мы 2 месяца. В первый месяц четко следовали назначениям врача, на второй я оставила мужу только Спеман и фольку, а вместо остальных заказала с айхерба Омегу 3 и комплекс от Fairhaven - FertilAid, CountBoost и MotilityBoost (комплекс отличный, напишу в следующих отзывах).

Даже с такой заменой лекарств было очевидно влияние Спемана на потенцию) С самого начала приёма муж превратился в маньяка, теперь никаких "очень устали на работе" у нас нет))

Спеман он принимал по 2 таблетки 3 раза в день.

По истечении 2 месяцев муж сдал повторный анализ СГ - показатели подвижности резко возросли! Поступательных стало 44%, общая подвижность 65%! Это уже отлично вписывается в норму.

На что Спеман не оказал влияния:

1. Концентрация сперматозоидов - на 2 СГ была даже чуть меньше, но с учетом большого "запаса" в норме, на этот показатель мы внимания не обратили;

2. Разжижение - у мужа было 60 мин при норме до 60, таким и осталось;

3. Увы, морфология - так и осталась на уровне 5%.

Спеман будем пить ещё пару месяцев, если что-то изменится - обязательно отзыв дополню.

Лерка Пионерка рекомендует Фитопрепарат Himalaya Herbals Спеман

Тип товаров: Фитопрепарат
Брeнд: HIMALAYA
  • Только этот препарат помог мне забеременеть! ( применять на муже)

01.02.2013
    Настусик аватар

Всем привет! Несколько лет назад мы с мужем решили завести ребенка. Оказалось, не все так просто, после 8 месяцев попыток результат был нулевым. Я начала искать информацию, высчитывала дни овуляции, измеряла температуруи т.п. Ничего не помогало. Случайно на одном из форумов прочитала про Спеман.

• Средство помогло забеременеть!

01.07.2016
    Matau аватар

Данный препарат назначил врач моему мужчине из-за тщетных попыток забеременеть почти год. Была маленькая концентрация сперматозоидов - показатель 4 млн., при норме от 15-20 млн. Был поставлен диагноз - олигозооспермия. Таблетки принимали по 3 штуки три раза в день. В течении 3-х месяцев.

• После приема спемана показатели спермы улучшились

24.10.2016
    НатальюшкаЯ аватар

После того, как мы несколько месяцев планировали беременность и она не наступала, мы пошли к врачу. Андролог первым же делом назначил анализ спермограммы. Показатели спермограммы были не очень хорошие, объем эякулянта был маловат, вязкость увеличена.

• Не панацея, но и вреда нет.

16.09.2016
    Жанна2478 аватар

Отзыв пишу после 3-х месячного курса, пройденного моим мужем для улучшения морфологии спермы. Если с самого начала... После того как мы прошли 2 ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) стало ясно, что врачам в принципе без разницы показания наших анализов.