El_Ester аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 17:36

Всем огромный привет!!!

Я как обычно в поисках чего-нибудь необычного для меня...Smile

Данный гель я купила за 135 рублей 250 мл. Привлек меня запах, и именно необычное сочетание фисташки и магнолии, довольно необычно и в то же время интересно.

Описание от производителя:

Крем-гель для душа Dove "Объятия нежности" с фисташковым кремом и ароматом магнолии образует нежное облако кремообразной пены, заботливо очищающее вашу кожу.Чувственный аромат фисташки и магнолии способствует релаксации и дарит ощущение умиротворенности. Dove делает вашу кожу гладкой и нежной сразу после душа благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов Nutrium Moisture, которые обеспечивают больше естественного питания для вашей кожи, чем большинство гелей для душа.Забота о себе никогда не была столь приятной.

Дизайн:

Очень нежный и привлекательный как я собственно и люблю.

Запах: Как я говорила, нежнейший, пахнет кремом фисташковым с сладостью магнолии.

Консистенция: кремовая, довольно густая. Легко пенится и так же смывается.

Результат: Кожа чистая, благоухает, нежная и увлажненная, а это самое главное!!!

Минусы: К большому сожалению, спустя несколько применений запах геля стал меня ужасно раздражать. Не могу понять почему, но он стал мне навязчивым и уже не таким приятным как казался. Всё же, для меня лучше что-то свеженькое.

Спасибо за внимание,читайте также другие отзывы посвященные красоте и уходу:

Бальзам для тела от "Nivea" для очень сухой кожи

Крем для тела от Planeta Organica с маслом ШИ

Похудение и другие полезности:

Как я добилась плоского живота в домашних условиях

Убираем ляжки

Навсегда избавляемся от целлюлита на попе и бедрах

Уход в домашних условиях:

Уход за кожей тела в домашних условиях( собственный опыт)

Уход за кожей лица в домашних условиях( собственный опыт)

Паровые ванночки для лица

Спасибо за внимание!!! Smile