Vtka161rus аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 12:07
Достоинства: - доступная цена, аромат свежести, легкий и приятный аромат, подходит для любого повода
Недостатки: немного не хватает стойкости

Это аромат я нашла для себя,когда однажды пришла в гости к сестре,и,собираясь уходить,увидела их в прихожей,решила одолжить пару распылений))) Я была в восторге!! Когда я в первый раз ощутила этот аромат,он мне показался таким знакомым,как будто бы я его слышала когда-то очень давно. Ну и конечно же,я незамедлительно решила его приобрести,побежала искать консультанта,с помощью которого я могла бы стать счастливой обладательнией этого чуда)) Моему счастью не было предела,когда я взяла в руки заветную коробочку))))  Аромат с терпким созвучием красной смородины, сочной белой груши и водяной лилии. Пришла на работу - сотрудница тут же попросила заказать его для себя . Я очень довольна своим приобретением !

Vtka161rus рекомендует Oriflame Eclat Weekend

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • У меня вызывает тошноту (фото)

02.06.2013
    svetamelk аватар

Флакончик стоит у меня достаточно давно, потому что как то я к нему не прикипела душой))) Достаточно легкий и нестойкий аромат. Многие очень довольны судя по отзывам, этим ароматом. У меня же он почему-то вызывает приступ тошноты (слава Богу, что он нестойкий. Не знаю почему у меня такая реакция. Читать далее

• Очень долго к нему принюхивалась и все-таки это не мое

25.05.2014
    Фантазия аватар

Всем привет! Настали жаркие денечки и приходится сидеть и ломать голову: "Какой же парфюм приобрести на лето?". Самое главное, чтобы он не был удушливым, навязчивым, противным и в то же время женственным и со своей изюминкой. Читать далее (4)

• Аромат,который меня Очаровал...

15.05.2014
    LidusiK аватар

Всем Большой Привет ! Начну с того, что я не сторонник многочисленных бутыльков с Духами и Туалетными водами...Я придерживаюсь той позиции,в которой у Женщины, не должно быть огромного колличества Ароматов... Объясню почему... Читать далее