Anouk_aer аватар
Опубликовано 27 Май, 2014 - 16:41
Достоинства: без парабенов, делает все заявленное, легко смывается, ложится без комочков, не осыпается, офтальмологически тестирована, удобная щеточка, хорошо смотрится и держится, эффект накладных ресниц

Я частенько заказываю коробочки красоты, и в новогоднем выпуске Wonderbox среди прочих миниатюр была и эта тушь.

Никогда особо не заморачивалась насчет туши, главное,чтобы не скатывалась и не стоила 10 грн. Были у меня разные туши - и Artdeco,и Dior,и Clinique и даже просто L`oreal или Maxfactor. Все равно каждые три месяца тушь надо менять, а эффект почти одинаковый, разница только в цене.

Так думала я до встречи с Collistar Shock. Поначалу показалась жидковатой, но после недели пользования тушь слегка подсохла и я восхитилась - чудесные, кукольные ресницы, прекрасно разделенные и загнутые. И это после одного взмаха кисточкой. После двух не рискую, а то получается эффект накладных ресниц. Кисточка загнутая, ворсинки густые, что позволяет придать форму ресница и прокрасить их все равномерно и без комков.

Так что я себе купила еще одну миниатюру (удобно брать в дорогу, да и мне флакончика хватает на 2-3 месяца, и я не вижу смысла переплачивать за больший объем, который потом просто высохнет). Собираюсь брать и третью, когда эта закончится (для примера - восхитительной миньки туши хватило с конца декабря по начало марта)

Всем подругам посоветовала, уже есть парочка, последовавших моему совету:)

Anouk_aer рекомендует Тушь для ресниц Collistar Shock

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Collistar
27.05.2014
хотелось бы посмотреть на ..." я восхитилась - чудесные, кукольные ресницы, прекрасно разделенные и загнутые."
фото туши и все!?непоряяядок Steve ,для меня такой отзыв вообще не информативен,ну никак.
27.05.2014
Увы...
Предыдущие отзывы с фото Вас также не устраивают в плане информативности?
28.05.2014
я же в Вашем отзыве нахожусь Big smile
  • Хороша

13.10.2015
    DanielaSK аватар

Тушь эту я взяла по акции. Вместе со средством для снятия макияжа с глаз. Что могу сказать.... Тушь имеет насыщенный черный свет. Она очень густая. При начале использования очень много ее на щеточке. Ложится на ресницы хорошо, но только после нескольких раз использования.

• Это пока что лучшее,чем я красила свои ресницы!!!

27.07.2014
    Вишиванка аватар

Моя первая люксовая тушь и сразу попадаение в цель! Говорят, что люксовые туши довольно капризны и нужно не один танец с бубном отплясать,чтобы найти именно свой продукт! Мне повезло и я с первого раза нашла именно то,что нужно!

• И где этот шок? Я его так ждала!

28.04.2014
    Fione аватар

Опробывавши множество тушей разных ценовых категорий (средней и дешевой) решила побаловать себя чем то подороже в поисках идеальной туши). Долго присматривала и остановилась на этой , захотелось поверить что меня ожидает что то приятное, хотя давно убедилась что товар с названием "шок" не всегда…