Опубликовано 8 Январь, 2012 - 09:03

Я не представляю как этот аромат может кому-то не нравиться. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Я как и любая девушка люблю парфюмерию. Духов у меня было огромное количество множество. Перебирала различные ароматы, поскольку выбрать аромат для меня мне проблематично. Поскольку найти для себя "свой" запах очень сложно, да и я предпочитаю покупать парфюмерию в тюбиках менее 30 мл, поскольку запах мне быстро приедается, какие бы суперские духи не были. Вот люблю я разнообразие. Эти души от ив роше я получила в подарок от своей интернет-подруги, которая прислала мне их по почте из Санкт-Петербурга на мое день рождение. Она долго переживала понравится мне аромат или нет, потому что не зная вкусовых предпочтений человека сложно сделать свой выбор, особенно выбирая аромат. Однако она зря волновалась. Это было любовь с первого вдоха данного аромата. Настолько он мне понравился. Безумно приятный аромат. И очень долго запах держится на одежде. По 2-3 дня. Я просто получала непередаваемое наслаждение от запаха. И так жаль мне было когда мой тубик опустошился. Я просила даже ее прислать мне еще, мол я тебе деньги, а ты мне духи, поскольку в нашем городе где я не спрашивала таких духов нет, все хором отвечали "это вам заказывать надо". Но я никогда не заказывала что-либо через интернет и делать такие покупки почему-то опасаюсь. Тюбик я себе оставила от духов, потому что я все же нашла в ближайшем к моему городу, где я частенько бываю магазин продукции от ИВ роше и планирую туда по возможности заглянуть и приобрести сей аромат. Потому что я теперь его не променяю никакой другой, хотя сейчас естественно пользуюсь другими духами. Я узнаю этот аромат на девушках, женщинах, его не спутать ни с чем. Он прекрасен!!!
Достоинства
  • Восхитительный аромат
Samaraрекомендует
08.01.2012
Зря боитесь интернет-магазинов )) Я уже много чего заказывала в Ив Роше! Помимо выбранных средств в посылку всегда вкладывают подарок-сюрприз)) К тому же у них постоянно проходят различные акции: то дополнительные подарки, то бесплатная доставка )) Мне очень нравится делать покупки в интернет-магазине Ив Роше!
08.01.2012
hit-rulyа, спасибо за коментарий! Wink обязательно воспользуюсь вашим советом и закажу свою любимую "водИчку" через интернет.