Среднее: 4 (149 голосов)

обжора мое второе имя аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:58
Я люблю косметику ив роше. Но шампуни и бальзамы никогда не пробовала. Тут зашла и меня за болтали продавцы , как они это умеют))) ну решилась взять шампунь и бальзам , ибо этикетка обещает гладкость и шелковистость и все бонусы от масла жожоба)))
Честно говоря , я волшебства никакого не ожидала , меня вообще уже сложно удивить , столько всего перепробовала
Прихожу домой , лезу в душ , мою голову. И шампунь и бальзам белого цвета , приятно пахнет, жидковат, но меня это меньше всего волнует. Главное , чтобы мыл хорошо и мягким был))) короче, ближе к делу.
Результат меня очень порадовал , волосы сразу после мытья стали мягкие, воздушные, не электролизуются (что для меня очень важно)в общем я была приятно удивлена , если и дальше будет такой эффект , то буду только его брать

обжора мое втор... рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Питание и Восстановление с маслом жожоба

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • NatalieConnors аватар

NatalieConnors 18 Апрель, 2015 - 17:01
    сумасшедший блеск Love пользовалась шампунями ив роше, в целом, понравились)