Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 18:28

Вот стоило недавно мне повозмущаться на отзывы тут на товары с Али, как я сама села писать отзыв в эту ветку. Причина проста: спешу поделиться своей безграничной радостью!

В эти замечательные гвоздики я влюбилась в первого взгляда!!!!! И это при учете, что гвоздики я в принципе не люблю. Но ОНИ перечеркнули все мои представления о сережках.

Сразу скажу, что купила их за 204 с копейками рубля. А теперь скажите: выглядят ли они на 200 с небольшим рублей? Вот и я думаю, что нет. Они выглядят намного дороже.

Посылка приехала за 2 недели, упакована была выше всяких похвал. Пакет, пупырчатая пленка, коробочка, а в коробочке кусочек паралона, а под ним - сережки. Да еще и 2 типа застежек. Продавец заботится о своих клиентах!

Эмаль меня подкупила сразу. Когда одела на уши, влюбилась в них еще больше!!! Самое главное - они подходят практически под все вещи в моем гардеробе! Цвета: белый, оранжевый, фиолетовый и зеленый - довольно универсальные.

Если кому понравились, вот ссылка на товар. Продавец очень общительный и отвечает на все задаваемые вопросы.Пока что не нашла таких сережек больше ни у одного продавца на Али.

Достоинства
  • выглядят дорого
  • два вида застежек
  • качественно сделаны
  • низкая цена
  • хорошо упакованы
Mrs.Elizabethрекомендует
05.10.2015
Очень необычные и красивые Smile
12.10.2015
Как интересно смотрится на ушке!