Среднее: 5 (1 голос)

SmoKK аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:28
О cебе: та еще сладкоежка), шокоголик:)
Достоинства: вкусные, насыщенный вкус, натуральные, необработанная курага, отличная глазурь, полезные, цельная курага
Недостатки: нет информации о составе и кбжу, цена

Доброго времени суток!

Я обожаю сухофрукты в чистом виде, но иногда беру их в виде конфет. На днях взяла на пробу сладости от новой для меня марки "Вкусладости": глазированные чернослив с грецким орехом, курагу с миндалем и курагу с фундуком (а все потому, что моих любимых микаелловских персиков или кураги не оказалось Sad ).

Как вы уже поняли, отзыв о кураге с фундуком в шоколаной глазури. Цена достаточно высокая - 495 руб/кг. Завернуты в простой фантик, от которого легко избавиться, стоит только потянуть за края.

Внутри находится конфетка шарообразной формы.

Она довольно крупная - целых 20 гр! (ручки у меня далеко не миниатюрные, если что Smile )

Под слоем глазури находится цельная курага, которую никто ничем не обрабатывал (это заметно по цвету), а это значит, что она сохранила все витамины. В центре находится фундук.

Живности, которая была в кураге с миндалем этой же фирмы, не обнаружено Smile

Попробовав эти конфетки, я осталась в восторге! Smile

• Курага мясистая, с насыщенным характерным вкусом, без добавления сахара. Посторонний привкусов не обнаружено.
  • Глазурь... Редко встретишь такую вкусную глазурь! Будто бы из детства: нет мыльности и чрезмерной жирности или, наоборот, сухости. Глазурь обладает почти что шоколадным вкусом с отчетливыми нотками какао.
  • Орешек... Ну, фундук он и есть фундук Smile Не жесткий.

А когда кушаешь все вместе... Ммм... Love

Состава я, к сожалению, не нашла, как и калорийности. Но я точно знаю, что у таких конфеток она в районе 350-400 ккал.

Одним словом, очень вкусные и, главное, полезные конфетки Smile

_________________________________

Рекомендую!

_________________________________

Зато я точно знаю, какие сухофрукты в глазури точно можно и нужно! пробовать:

Микаелло:

Персик в бело-темной глазури

Чернослив в глазури

Курага с грецким орехом в глазури

Кокос с грецким орехом в бело-темной глазури

Кокос в бело-темной глазури

Тип продукта: Конфеты
28.10.2015
Очень вкусные на вид конфетки. Курагу люблю. Laughing out loud
28.10.2015
Grunez, я вообще без нее ни дня не могу прожить! Серьезно, кушаю каждый день уже на протяжении более 2-х лет. Наверное, за это время не больше 2-3 раз было, чтобы за сутки не съела сухофруктов Smile