Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

Mangoserial аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 14:29
Достоинства: комфортна в носке, матовый, стойкость, удобный в применении
Недостатки: не обнаружила

С косметикой Инглот я знакома не так давно, но уже полюбила все косметические продукты без исключения. Об этом карандаше я узнала из обзора на youtube и сразу же захотела его себе прикупить.

Мне нравится в нем абсолютно все: 1. Он выглядит на губах как татуаж

2. Я не чувствую его присутствия что для меня большой плюс, т.к не люблю когда есть что-то на губах

3. Красивый оттенок

4. Есть точилка, но думаю что и без нее карандаш прекрасно рисует.

5. Стойкость конечно у него огромная, у меня цвет никуда не исчезал, как правило я стирала его сама салфеткой

6. Что касается цены, то да она кусается но думаю что этого продукта хватит на очень долго, поэтому делаю вывод что покупать часто вы его не будете.

7. По поводу сухости скажу что Да нужно иметь хорошие губы,чтобы накрасить этим карандашом. Я им не пользуюсь зимой,потому что губы и так сухие.

У меня оттенок 24.

В целом карандаш очень и очень хороший,по-этому покупайте смело.

Mangoserial рекомендует Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Inglot
  • Моя любовь

13.03.2017
    Ikaveron аватар

До этой помады я не красила губы каждый день. Вечная проблема, что съедаю помаду. И не люблю ощущение помады на губах, а тем более блеска. Вечным мои спутником было кокосовое масло для губ. Inglot lip pencil изменил мое представление о ежедневном макияже!

• Всем рекомендую!!

14.01.2016
    eirene100 аватар

Всем привет! Хочу поделиться со своим одним из самых любимых продуктов фирмы Inglot. Ее я купила просто попробовать. Тогда я искала себе стойкую помаду с красивым насыщенным цветом. И.

• Я в восторге...огромное количество плюсов

13.03.2016
    Svetlanka_SS аватар

Эту помаду карандаш я купила внезапно, зашла в Inglot и очень милые девушки посоветовали мне её. Искала я стойкую матовую помаду красно-вишнёвого цвета. Пользуюсь помадой уже год и очень довольна. Цвет насыщенный, выдерживает полноценный обед, ложится на губы ровным слоем.