mvikki аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 04:49
Достоинства: активно увлажняет и питает кожу, более-менее натуральный состав, кожа очень мягкая и нежная, мгновенно впитывается, привлекательная цена, приятная и лёгкая текстура крема, убирает сильное шелушение, удобный флакон
Недостатки: для меня их нет

Я просто обожаю всякие крема. Проблема в том, что кожа лица у меня очень сильно обезвоженная в осенне-зимний период. Спасают только крема. И могу сказать, что я этих кремов испробовала очень и очень много. Ну и конечно же в моей косметичке оказались крема от Baikal HERBALS. Не очень хочется отделять друг от друга дневной и ночной крем этой марки, так как пользуюсь ими в комбинации. И поверьте мне, что они идеальны для моей кожи. Раньше любой другой крем все равно оставлял следы шелушения кожи, либо было чувство стянутости или же жирная пленка оставалась на лице.

Не буду много описывать кремчики. Лучше один раз увидеть. Очень интересный дизайн.

Правда же? Нет кричащих цветов, нежный такой. Если кому будет интересно, то к вашему вниманию то, что обещает нам производитель.

Дневной крем очень хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, чувствуется увлажнение. После крема я спокойно наношу тональный крем. Ночной крем по ощущениям более тягучий такой, прекрасно так же впитывается и не оставляет жирного блеска. Если честно за такую цену суперские крема. И дозатор очень удобный

Вот так крем сам выглядит. Нежная текстура и приятный аромат не оставит равнодушным никого.

Справа дневной, слева ночной. Видно, что дневной более легкий. И для примера , как они легко впитываются. Сразу намазала и сфотографировала Вообще нет и намека на жирный блеск. Попробуйте и не пожалеете. Ну покрайней мере точно не жалею о покупке. И если кому-то интересно, то можете прочитать мой отзыв отуши Лореаль. Недавно делилась впечатлениями Густом масле для тела от Планета Органика

mvikki рекомендует Крем для лица Baikal herbals Дневной увлажняющий для сухой и чувствительной кожи

• mvikki аватар

mvikki 18 Октябрь, 2016 - 19:20