Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 15:02

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о губки фирмы Easy Drive с эластомером для мытья посуды. Которая покорила меня с первого взгляда.

Купила я ее из-за того что она была в продаже по акции 2 упаковке по цене 1-ой упаковке.

Стоимость 1-ой упаковке составила 59 рублей. В итоге за 59-00 рублей я купила 2 упаковки. Вышло у меня 6 губок.

По внешнему виду они мне понравились, осталось их испробовать на качество мытья посуды.

Вот так выглядят губки в упаковке.

Вот так выглядят сама губка.

На поверхность губки я так понимаю нанесен эластомер.

Сама губка очень мягкая, в руке ее очень удобно и приятно держать. Моющее средство впитывает хорошо, соответственно пениться то же хорошо. Моет посуду как и обычные кухонные губки, но мне она очень понравилась, тем что она очень мягкая. Была моя радость не долгой-до первой яичницы. Когда я начала мыть сковороду от яичницы, естественно терла я сковороду стороной губки, где нанесен эластомер, чтобы оттереть остатки яичницы. Конечно сковороду я оттерла, но и губка на этом закончила свое действие, так как поверхность губки стала не пригодна к дальнейшему использованию. Она сверху вся порвалась и стали сыпаться остатки самой этой поверхности.

В итоге за месяц использования у меня ушли все эти 2 упаковки. Не смотря на, то что мне губка понравилась своей мягкость, больше я ее не приобрету и ставлю всего 3 звезды.

Вот так губка выглядит после мойки сковороды от яичницы.

Общие характеристики губки:

полное название: губка фирмы Easy Drive с эластомером для мытья посуды.

цвет: зеленый

количество: в упаковке находится 3 штуки.

цена: 5900 рублей за упаковку.

место покупки: Санги Стиль

срок годности: не ограничен

изготовитель:

ООО "Группа компаний "Акцент". Россия, 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 5, лит. Ж

В заключении своего отзыва, считаю что эта губка не стоит таких денег.

Данный товар не рекомендую!!!

Всем пока!!!

leskovecне рекомендует
18.10.2016
Как-то и правда, прочность у губки нулевая
18.10.2016
Просто деньги на ветер. Sad