Aллочка аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 23:46
Достоинства: + бархатистая и нежная кожа, 4 масла в составе, быстро впитывается, долгоиграющий аромат, кожа приятная после него, низкая цена, питает красивая упаковка, удобный дозатор, хватает надолго, хорошо питает и увлажняет, эффективное
Недостатки: липкая кожа, оставляет плёнку

Добрый день)

С молочком от garnier я познакомилась пару месяцев назад и сразу же в него влюбилась.

Упаковка у него очень удобная, с привлекательным дизайном( просто притягивает к себе взгляд). Запах немного тяжеловат для лета, сладкий, приторный, долго остается на коже. Консистенция приятная, кремовая. Молочко легко распределяется по коже, быстро впитывается, остается небольшое ощущения липкости( для меня это единственный минус).

После применения данного молочка кожа очень нежная, исчезают шелушения, становится более ровной, увлажненной.

Очень приятное молочко мне очень понравилось и я с удовольствием купль еще одно)

Aллочка рекомендует Молочко для тела Garnier Драгоценное

• stesnyashka аватар

stesnyashka 30 Июль, 2015 - 00:03
    интересное молочко))) а какой у него объем?)
  • Aллочка аватар

Aллочка 30 Июль, 2015 - 02:55
    250 мл)

• Драгоценное Молочко Красоты - громко сказано...

16.03.2015
    katia93rus аватар

Даже не знаю что сказать.... обычное молочко для тела. производитель как вмегда погорячился с обещаниями.  Я не скажу что оно плохое, запах на любителя конечно, зато удобная упаковка, хорошо увлажняет и питает сухую кожу, быстро впитывается.

• Драгоценное молочко красоты - средство, с которым подружилась не сразу

03.06.2016
    _Katrin__ аватар

Всем доброго дня Хочу поделиться впечатлениями о средстве, с красивым названием драгоценное молочко красоты. Кремами для тела я пользуюсь постоянно, но очень редко покупаю одно и тоже средство дважды, всегда в поиске чего-то нового и интересного.

• Нравится!!!!!

07.08.2015
    any2013 аватар

Доброго времени суток)))Я очень люблю тайскую косметику для увлажнения и питания. Но тут закончился мой крем для тела, пришлось срочно что- то покупать. Я давно не люблю и не доверяю продуктам на полочках наших магазинов. В общем, попалось мне это молочко на глаза и его я и приобрела.

• 5\5 и это лучшее описание. Рекомендую попробовать!

09.07.2015
    snowwhitesapple аватар

Постоянно пользуюсь разными молочками для тела. Мне нравится как приятно пахнет кожа после их использования. Наношу на кожу сразу после душа. Это молочко было куплено в Ашане, приблизительно за 250 руб. Я не была уверена, что оно окажется хорошим, но не попробуешь - не узнаешь.