Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:35

Заказала на Али такие наклеечки на ногти. И очень пожалела, что заказала только одну пластиночку, теперь точно закажу сразу полный набор таких разных наклеек.

Пользоваться очень удобно, можно дать большой полет фантазии.

Я заказала синие цветочки.

Стоили они совсем копейки, около 12 рублей.

Вот такой у меня вышел с ними маникюр:

И осталось еще:

Принцип использования очень простой и не требует много времени.

Понадобятся:

• стакан с водой
  • сами наклейки
  • пинцет
  • ножницы

Аккуратно вырезаем столько цветочков, сколько необходимо. Защитную пленку я снимаю с приготовленных цветочков сразу, так как потом сделать это мне сложнее. Берем пинцетом осторожно за край изображения, и опускаем в воду на несколько секунд. Готово! Изображение легко отходит от бумаги и осталось его только перенести на ноготь так как вам нравится.

Сверху я покрываю прозрачной эмалью.

Ничего не отклеивается, держится долго и красиво смотрится.

Ссылку, к сожалению, не смогу оставить, сгорела именно на эти наклейки. Но думаю, что найти похожие там не составит труда, их там много разных у многих продавцов.

Всем красивых ногтей!)))

Достоинства
  • долго держатся
  • стильные
  • яркие
Недостатки
  • не нашла
Мальдиварекомендует
14.04.2016
Очень мило выглядит))
  • 24.08.2016
    Добрый день! Сегодня хочу показать мою достаточно удачную покупку с Алиэкспресса. Иногда Я люблю покупать наклейки на ногти,но обычно мне приходили немного странные и плохопропечатанные рисунки :с Недавно роясь по алиэкспрессу набрела на эти наклейки Даже не смотря на такую низкую цену они пришли…
  • "Ах, какая милота!" - сказали мне девочки на работе))))) Как же радуют мелочи в повседневной жизни: парочка розочек на ногтях, а будто целая оранжерея в душе!!! Дешево, но не сердито, просто и красиво) Мне нравится в таких наклеечках все! Первое и основное - нанесение.
  • Всем привет, сегодня я вам расскажу о моей прекрасной покупочке) это слайдеры) Я очень люблю делать разнообразный манекюр, а еще больше мне нравится дизайн для ногтей Это не первые слайдеры с Али, но они уже заслужили мое доверие, и очень меня радует.