Опубликовано 30 Январь, 2014 - 16:56

Забегала к подружке в гости и унюхала у нее эти духи. Я в них влюбилась! К сожалению их очень трудно достать, у нас в городе их не продают, да и в других городах не везде есть, ни в Рив Гоше ни в Летуале не видела и поэтому когда она поехала в командировку, я ей заказала флакончик. С нетерпением я ждала её приезда и наконец то у меня оказался в руках этот долгожданный флакончик!

Стоят духи 4000р 100мл. Дороговато конечно, но они того стоят. Тем более объём большой. Мне их наверно на год хватит.

Аромат очень интересный, не навязчивый, сочетает в себе легкость и терпкость, сладость и свежесть. Аромат очень стойкий, весенний. Женщина со шлейфом Christian Dior Forever And Ever прекрасна, женственна, сексуальна и притягательна. Я с этим ароматом чувствую себя самой обаятельной и привлекательной.

Основные ноты: листья плюща, лепестки фрезии, водяной жасмин, дикая роза, цветки миндального дерева, герань, ваниль, мускус, семена амбры.

Достоинства
  • благородные
  • женственный
  • стойкие
Недостатки
  • трудно достать
Aleno4k@рекомендует
  • 07.05.2013
    У меня этот аромат появился, когда только вышел на рынок, тогда он был лимитированной серией, а я была слишком юной, чтоб оценить то, насколько он волшебный.
  • 28.06.2015
    Долго ходила выбирала себе что то новенькое из Диор, и никогда не обращала внимание на те парфюмы, которые стоят на самых нижних полках. И вдруг, я опускаю взгляд, и вижу кучу бутылочек, которые не разу не пробовала. Пришлось даже присесть, чтобы хоть что то достать.
  • 17.03.2014
    Этот аромат я приобрела в дьюти. В то время я не знала какой аромат хочу, просто ходила вдоль полок с парфюмом, полагаясь на свой нос. Но, в магазинах нос меня предательски подводит... всегда! Решила в очередной раз рискнуть и,в итоге, выкинула 3000 рублей в никуда.
  • 28.01.2014
    У каждого свой любимый,самый любимый аромат, у меня это Dior Forever and ever)))Чем пахнут духи???Весной!!!!!Нежные,тонкие,незабываемые,ими невозможно надышаться!!!Запах совсем легкий,но в тоже время шикарный,цветочный,бесконечно женственный!!!Так пахнет сама нежность...Аромат нравится многим, но…