Alenka-berry аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 10:31
Достоинства: всё яркое и красочное, добрый, мультфильм с юмором, отличная графика
Недостатки: песенки не жгут

Всем привет.

Захотелось рассказать Вам о этом прекрасном мультфильме./ У меня были прикреплены картинки с персонажами, но модераторы посчитали эти фото скопированны с другого сайта, поэтому читайте так,без картинок:(

Я думала,что нахожусь уже не в  том возрасте,чтобы смотреть мультики, но младший брат так сильно хотел пойти на этот мульт...ну чтож...пошли. Билетики конечно после Нового Года не очень дешёвые. Меня если честно аж жаба душила почти 400 рублей за 1 билет платить, но просмотрев этот мультик эта жаба ускакала))

Главные герои:

Ну как понятно по названию моего отзыва, больше всего мне понравился снеговик Олаф, который просто обожает жаркие объятия!

Так же главные герои там 2 сестры, Анна и Эльза. Они не очень дружны, т.к. Эльза скрывает кое-какую тайну от своей сестры(а какую сами увидите,когда посмотрите).

Придёт время, когда принцессе Анне придётся искать свою сестру в горах, и в этом ей поможет Кристофф со своим верным оленем Свеном.

Мультик очень добрый, не только о любви, но и о семейных отношениях.. ну и со счастливым концом, разумеется!

Посмотрите обязательно со своими детками, братьями или сёстрами, он должен Вам понравится Wink

Alenka-berry рекомендует Холодное сердце / Frozen

Категория: Мультфильмы