Сладкоежка_миллион аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 17:25
О cебе: аромаманьяк, в холодное время года кожа очень сохнет, не смотрю на составы и не разбираюсь в них, чувствительная кожа
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет жирную пленку, очень приятный запах, приятная текстура, увлажняет, удобный тюбик
Недостатки: не очень эффективный

Мне кажется, это очень популярный крем для рук. Мне его подарили, чему я очень рада, т.к. теперь я знаю, что если мне захочется ароматерапии при использовании крема для рук, я могу обратиться к нему. Моя версия была в небольшом тюбике 30 мл. Он выглядит мило. Крем не успеет надоесть, его удобно носить с собой и вообще вижу в такой упаковке одни плюсы. Правда, крышка не особо удобная, да и бог с ней.

Сколько сказано про то, что пахнет этот крем хорошо здорово. На мой взгляд - лимонным печеньем. Мне очень нравится этот запах. При этом он не преследует. Сперва я хотела бежать за огромной тубой этого крема и обмазаться им с ног до головы, чтобы пахнуть печеньками, но по прошествии времени поняла, что: а) так пахнут многие продукты Caudalie, b) надо сделать перерыв.

Текстура мне тоже очень понравилась - она такая плотненькая, жирненькая. Очень люблю такую. Мне казалось, что раз текстура такая насыщенная, то увлажнение будет мега-крутое. Но тут я ошиблась. Ухаживающие средства, на мой взгляд, не выдающиеся. Нет, он увлажняет, и даже хорошо. Но для зимы даже мне было недостаточно, а я никогда не жаловалась на повышенную сухость кожи рук. Весной-летом-в начале осени он подойдет лучше.

Руки не жирнит, впитывается достаточно быстро. Чувство увлажненности держится недолго (часок-другой). Кожа рук лучше выглядеть не стала. Расход средний, 30 мл мне хватило, наверное, на месяц.

Наверное, куплю еще, на весну-лето, когда соскучусь, но пока тянет на что-то новенькое.

Сладкоежка_миллион рекомендует Крем для рук Caudalie Hand and Nail Cream

• Миленький крем-малыш. Очень хорош.

01.12.2014
    diablillo аватар

Я не люблю перчатки, так что зимой, даже в самые сильные морозы, их не ношу. Разумеется, кожа рук в это время года не в лучшем состоянии - обветренная и шелушится. Нужен хороший крем.

• Питательный и противовозрастной уход? Не заметила.

12.04.2016
    Gaurven аватар

Среди многочисленных кремов для рук попался и этот. Хорошо, что мне достался в подарок (спасибо Аэрофлоту!), сама после использования никакого желания купить не испытываю. Крем достаточно густой, белого цвета, с резким запахом, напоминающим грейпфрут.

• Caudalie Sauvignon аромат зимы 2016 (1 из 3)

03.11.2016
    Ирина dogsforever аватар

На днях получила крем (представлен только в наборе). В 2016 крем для рук представлен в новом аромате, чему я очень рада! У меня уже много раз был классический крем Кодали, и мини версии и большие.

• Роскошь для рук и ногтей

10.09.2016
    Shopper_Natalia аватар

Привет, дорогие читатели! Сегодня я расскажу об очередном креме для рук. Об очередном, это мягко сказано... Пожалуй, кожа рук - моя самая проблемная зона. Холод она встречает зудом и шелушениям, уборка квартиры часто заканчивается покраснениями, которые могут не проходить несколько дней.