Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 07:32

Решила попробовать что-то новое. Цвет всегда беру какой-нибудь коричневый,но он всегда переливается краснотой и рыжиной,что ужасно бесит,тон подобрать не могла никак,то в черный,то в красный.Увидела рекламу этой краски,мол "не отдает в рыжий".Решила попробовать,взяла темно-русый,боялась,что буду черной,но всё же попробовала. Удивлена и безумно счастлива,добилась именно того результата который и хотела.Теперь цвет переливается больше коричневым,а не красным.
Краска сама по себе очень мягкая,хорошо наносится,с кисточки не падает,пока до головы донесешь.Еще очень понравился бальзам,волосы очень шелковистые и мягкие.
Единственный минус-убийственно сильный запах.Пачки хватило с запасом на всю голову,волосы у меня чуть ниже плеч.
Кстати о цене,брала за 350,но это был дорогой магазин,так что думаю бывает и дешевле.
На первом фото,то что было- Schwarzkopf Perfect Mousse тон не помню
Следующие две то что стало
mornielрекомендует
22.06.2012
красивый цвет)) тоже хочу такой же себе)
22.06.2012
спасибо)
попробуйте,главное краситься с открытым окном
25.06.2012
а почему с открытым?)
25.06.2012
а)из-за запаха..
16.09.2012
шикарный цвет! а какой номер оттенка? +
16.09.2012
номер не помню, но называется темно-русый
31.07.2013
обалденный цвет!
03.06.2014
Цвет-то красивый, но это явно не тёмно-русый, либо не эта краска, либо цвет волос изначально был тёмным с шоколадным оттенком.
27.10.2014
Темно-русый? Пересмотрю свое видение мира.))) Очень красивый цвет!!
27.10.2014
Ну да, цвет до был шоколадным, а краска, как сейчас помню,на упаковке написано - темно-русый. Девочки, не хотите, не верьте, ваше право)
27.10.2014
Верю! Видела эту краску в палитре рядом с коричневыми, и еще в магазине задумалась, цвет коричневый, а название русый. Что в конце получишь - не известно. Теперь знаю, что коричневый.
27.10.2014
Посмотрела на свой родной темно-русый- поняла ,что да, эта коричневая краска от него отличается сильно. Хотя на коробке был почти такой же коричневый, как на фото в отзыве Puzzled
15.06.2021
а что за краска то??
Официальный представитель LOreal Paris
02.01.2024
Здравствуйте, нам очень приятно, что стойкая крем-краска для волос Preference Вам понравилась!
Для того, чтобы после окрашивания как можно дольше сохранить цвет ярким и насыщенным используйте шампунь для окрашенных волос Elseve, Эксперт Цвета.
Желаем отлично провести этот день!