Vaska..... аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:14
Достоинства: качественный и недорогой, красивое покрытие, ногти не желтеют, хорошо блестит

Я приобрела этот лак совсем случайно.Просто пошла с подружкой в магазин и.....увидела его.

На первый взгляд меня привлёк в нем только цвет.Однако...Пришла домой и сразу же использовала.

Мои впечатления о лаке:

1)Ложится ровно.

2)Не пузырится как большинство лаков.

3)Цвет просто потрясающий.

4)Держится максимум 6 дней.

Не знаю как большинство девушек и женщин,но я ужасно не люблю когда лак пузырится.Этот же стал одним из моих любимцев.Также я соглашусь что этот лак не портит ногти и они не становятся желтыми. Пользуюсь им уже 2 месяца и ногти НИ РАЗУ не пожелтели!!!!

Покупала я его в магазине Батерфляй.Цена приятно удивила всего 145руб.

Vaska..... рекомендует Лак для ногтей Bell Air Flow Lotus Effect

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Bell
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 14 Сентябрь, 2013 - 16:23
    А что имеется ввиду под эффектом лотоса, не знаете?)
  • Vaska..... аватар

Vaska..... 14 Сентябрь, 2013 - 22:25
    Кажется это то-же самое что Air Flow.
  • Vaska..... аватар

Vaska..... 15 Сентябрь, 2013 - 11:56
    Т.е.не желтеют ногти после использования. Smile

• Серый и совсем не мрачный маникюр

27.01.2016
    Persefona6 аватар

Лак этот купила около года назад, поэтому мнение сформировалось о нем довольно полное. И положительное.По техническим характеристикам для меня буквально идеал. Цвет плотно ложится уже с первого слоя и достаточно хорошо перекрывает ноготь. Но я люблю красить ногти всегда в 2 слоя.

• Красота то какая!))

23.02.2014
    jlovato аватар

Всем доброго времени суток милые! Первый раз пишу отзыв о лаке для ногтей. Подарили лак от Bell, сразу же обрадовалась, такая шикарная марка и такой прекрасный цвет 702. Серо - синеватый такой, красивый. Сразу же побежала красить ногти. Хочу отметить: 1.

• Красивый мятный оттенок - это все его достоинства

06.09.2013
    АнгелочекКк аватар

Всем привет! Сегодня я расскажу о лаке для ногтей от BELL. В линейке представлены 12 оттенков, начиная нейтрально-нюдовых до неоново-ярких. Теперь перейдем непосредственно к нашему оттенку: Флакончик простой, лаконичный дизайн, вес-10 грамм (заметим, производитель не указал объём).