Среднее: 4.2 (497 отзывов)

Дайна аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 18:01
Достоинства: видимый объем и длинна, легко смывается, не осыпается, не осыпается в течение дня, придает объем, цена смешная - качество отличное, яркий стойкий цвет туши
Купила накануне прошлого Нового года. На Новый год подарили другую тушь http://irecommend.ru/content/neplokho-mnogo-foto-2 и пользовалась больше ею, а "диваш" осталась как-то невостребована. По совсем скоро Mary Kay стала подсыхать и я перешла на эту тушь.Хочу сказать, что она даже и не думала засыхать)))Попробовала и полюбила!У меня от природы ресницы короткие и особой густотой не отличаются, а с этой волшебницей они выглядят необыкновенно!Густые, объемные! Красота!Не раздражают слизистую глаз и легко смывается.Не осыпается.Теперь только диваш. На мой взгляд никакая Mary Kay с ней и рядом не валялась)

Дайна рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

04.12.2012
Рекомендую!Попробуйте Smile
  • Деньги в помойку

24.06.2015

Начитавшись восторженных отзывов, купила эту тушь. Что могу сказать.... Видимо, она не для всех. Такое ощущение, что красишь ресницы акварелью. Тушь достаточно жидкая. Чтоб прокрасить все ресницы нужно несколько взмахов, но за эти взмахи ваши ресницы слипнуться и станут одним большим комком.

• Идеальная тушь,для обладательниц скудных ресничек.

03.06.2017

У меня редкие ресницы,без туши,их практически не видно. Очень сложно подобрать для меня тушь. Что для меня необходимо,это так сказать нарастить тушь на ресницах.

• Только правда об этой туше. +ФОТО

12.12.2012
    Rayne аватар

Всем доброго времени суток!Это мой фаворит. Не знаю сколько таких тушей я израсходовала за три или четыре года. Я покупаю её с тех времен, когда она еще выпускалась в бордовой с металлическим отблеском упаковке. Обожаю ее.Обычно новую тушь приходится раскрашивать.

• 90х61х90. ( фото )

29.11.2012

Эта тушь одна из моих фавориток.Из всего моего арсенала тушей для ресниц на такой эффект способна только она.Драматический эффект, завораживающих черных ресниц.Но к сожалению, в ней тоже присутствует маленький недостаток.У меня спустя два месяца после вскрытия тюбика становится заметно, что тушь…