Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 10:50

Я обладатель длинных и густых волос, но корни очень слабые и не выдерживают такой густоты. Волосы у меня "сыпятся буквально постоянно",несмотря на правильное питание и употребления витаминов. Случайно увидела в магазине это масло и решила попробовать.

На мои длинные волосы очень сложно распределить масло по всей длине и получается не очень экономично. За первую процедуру я использовала грамм 20-30 масла.

Вместе с маслом на руку высыпаются семена из тубы. Но,для меня это не проблема. Мне не доставило это неудобств.

Отдать должное, волосы действительно стали живые, блестящие, мягкие и прекрасно расчесываются.

Сразу заметен результат. На моей расческе не было не единого волоса (после первого же применения).Но естественно,для более удачного результата надо продолжить "лечение" этим курсом масла.

Снимаю балл за плохое смывание с волос масла. Мне пришлось промыть волосы шампунями (разными) 4 раза! Думала,что масло полетит в ведро,пока не увидела результат.

Второй раз стала смывать более хорошим шампунем в сочетании с обычным мылом и смылось гораздо лучше.

В общем, стоит попробовать.

На фото волосы после процедуры.

Достоинства
  • Питает и укрепляет
  • Предотвращает выпадение волос
  • Придает силу волосам
Недостатки
  • Плохо смывается
Polina_Tihomirovaрекомендует