Среднее: 3 (11 отзывов)

yulya_m92 аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 09:30
Достоинства: абсолютно все:)
После неудачной покупки телефона, я долго смотрела обзоры про различные телефоны. И уже подумывала купить s2. Но когда пришла в магазин ВЛЮБИЛАСЬ))) Это великолепный телефон!!! Sony Xperia P.
Во-первых, коробка Соневская, на которой присутствует стикер, сообщающий о том, что данный аппарат получит android 4.0, что уже не может не радовать. Комплектация: а)Сам телефон б)Новомодный зарядник(оч. быстро заряжает телефон), в) кабель USB, г) Кабель microHDMI-HDMI длиной примерно метр, д) Две NFC метки, е) К уже наклеенной плёнке на экран поставляется запасная, ж) Гарнитура Sony, з) гарантийные талоны и прочее..
Интерфейс. После включения мы попадаем на главный экран фирменного лаунчера. Перелистывание между столами лаунчера происходит без тормозом)))
Предустановлена куча всяких разных приложений нужных и не очень.
Проигрыватель. Таких проигрывателей я ещё не видела. Это шик! Сторонний ставить не стала, ибо этот меня всем устраивает, а именно красивый интерфейс, эквалайзер и ф-я Sens Me.
Экран. Очень яркий, красочный!!! Поставила на автоматическую яркость, а то глаза режет на полной яркости.
Камера отличная. Цвета не искажает, вспышка яркая. Спасибо Sony.
Батарея держит примерно сутки, что в принципе не много.
Я покупкой довольна, ни сколько не жалею потраченных денег. Кто задумывается над покупкой данного аппарата, Вам осталось выбрать цвет..) Телефон и правда хороший.
Ещё забыла обратить Ваше внимание на то, что у Xperia P, в отличии от двух своих братьев (S и U), софт-клавиши "Назад", "Домой" и "Меню" расположены на самой прозрачной вставке, а не выше её, под экраном. Это значительно удобнее и выглядит более эстетично.

yulya_m92 рекомендует Мобильный телефон Sony Ericsson xperia p

Брeнд: Sony Ericsson
01.06.2012
У тебя какого цвета?я хочу серебристый:)
02.06.2012
Черный) я тоже долго думала какой взять) но черный больше понравился)))
03.06.2012
за сколь обошлось тебе сие чудо?
04.06.2012
Брала в Связном, на сколько мне известно, цена не упала 19 990.
04.06.2012
тоже очень хочу себе его, но денег нет, нафиг))
04.06.2012
Smile Я долго думала) жалко было столько денег тратить на телефон... До сих пор не понимаю как решилась его купить) Зато радуюсь ему каждый день:)
Юль,а ты где живешь?
05.06.2012
cark,нет денег,но можно же накопить(например,я так делаю).Сумма невелика!
05.06.2012
В Красноярске, не знаю как в других городах с телефонами:)
Если его заказывать с сайтов, то возможно и подешевле немного взять)но я не доверяю сайтам)
Давно покупала?
05.06.2012
в четверг 2 недели будет)
05.06.2012
могет накоплю когда нибудь... соньку люблю
19.06.2012
А я вчера купила из этой же линейки,но только U Smile
26.06.2012
Smile Хороший:) правда сейчас для меня уже маленький:) мне у него подсветка нравится) Поздравляю с покупкой:) Удалось накопить, значит:)
28.06.2012
Спасибо)да,полосочка с подсветкой это супер,из-за нее я и хотела этот тел))ну накопила-не накопила,этот тел дешевле P)
12.10.2012
У меня дом новый, в квартире в некоторых местах любой плохо ловит... А вообще не замечала... Правда вот уже несколько дней на улице минусовая температура, и телефон разряжается очень быстро(
  • ***Белая Магия***

25.10.2012

Ну вот купил себе уже второй так сказать смартфон.(1-ый был на windows mobile).Решил купить все-таки евротест,и ни разу не пожалел об этом.Сэкономил 7000 рублей по сравнению с ценой в связном.Кстати посоветую магазин,где его [ссылка].Магазин уже давно проверен многими покупателями.По поводу экрана…

• :( нафига только купили

03.01.2014

Из всех достоинств могу указать только одно: красивый. На факте, этот девайс и половины заявленных функций не выполняет: то что батарея разряжается в момент, об этом писали уже многие. С этой фигней и уехать никуда нельзя. Ты вечно привязан к источникам питания.

• Зависает и греется

19.06.2012

Sony Experia P телефон сам по себе симпатичный даже очень вот только греется очень сильно когда разговариваешь минут 10 или чтоб нибудь просматриваешь. Часто зависает, например звонит входящий вызов ответить невозможно.