Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 12:20

avon planet spa всегда внушало мне доверие) Эту маску заказала со скидкой(около 120р) обычно она стоит рублей 250, но оно того стоит, поверте) Ни одна маска не идет в сравнение с этой) Я просто влюблена в нее, тем более она не требует слишком частого применения, а значит экономична) Наносится на волосы легко,смыывается без труда) После применения волосы гладкие, легкие, воздушные, необыкновенно нежные и мягкие)Она супер!)Аромат тоже приятный, стойкий, но не резкий) Дизайн упаковки тоже сильно нравится))
Достоинства
  • волосы не жирнеют
  • востанавливает и увлажняет волосы
  • длительный эффект
  • легко наносится
  • легко смывается
  • ощущение свежих,чистых волос
  • приятный запах
под подсолнухомрекомендует
  • Эту замечательную масочку мне отдала подруга, ей она не подошла, волосы у нее капризные очень. А вот я была просто в восторге!!!! Волосы после маски стали живыми, блестящими, гладкими, здоровыми,нет жирной противной пленки, увлажняет волосы, легко наносится и смывается тоже легко, а какой запах,…
  • 17.04.2010
    Стараюсь пользоваться маской один-два раза в неделю. Благотворное воздействие видно уже било после первого применения. Переживала, что для моих волос смешанного типа она не подойдёт, но никакой жирности больше обычно не появилось. А волосы заметно окрепли.
  • 23.02.2011
    Первый раз попробовала маску более года назад- заканчивается уже третий тюбик. волосы после нее становятся гладкими и блестящими- эффект чувствуется сразу. тюбик большой - на мои волосы хватает месяца на два-три. Консистенция этой маски - густая. На волосы наносится равномерно.
  • 17.02.2011
    Я не особо люблю готовые маски покупать, все же лучше сделать маску своими руками полезнее, натуральнее. Только один минус у «своих» масок долго делать и долго держать на волосах. Сейчас я довольно занята и времени смешивать-наносить-полчаса-ждать просто нет. Поэтому я купила эту вкусняшку.