Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 00:39

Всем привет! С первым ребенком, мы покупали четырехколесную коляску-трансформер, все ее называли танк и вездеход)) Колеса огромные, сама коляска очень тяжелая, в лифт не влазила... Во вторую беременность у меня поменялись вкусы на всё, в том числе и на коляску для ребенка. Я не могла смотреть на 4-х колесные коляски! Меня от них воротило... И тут, я увидела это чудо! Трёхколесное... Голубенькое... Это была любовь с первого взгляда!

1. Коляска очень красивая, стильная, необычная.

2. Очень лёгкая и удобная. Складывается быстро и легко.

3. Большой плюс - капор. Закрывается полностью! От ветра и снега закрывает отлично.

4. Маневренная. По началу мне было не привычно ее возить, после четырехколесной. Мне она казалась неустойчивой, но я глубоко ошибалась. Коляска очень устойчивая, просто нужно приноровиться)))

5. Мне очень нравится то, что где ручка для мамы предусмотрены углубления для бутылочек, это очень удобно.

6. Вместительная корзина! На нашем трансформере корзина была не такой вместительной.

7. По снегу проходит хорошо. Почти как наш бывший вездеход) Только отличие в весе. Трансформер фиг сдвинешь с места, а эта легко трогается.

8. Отличная цена! Первый трансформер мы покупали за 12 тысяч, за эту красавицу отдали 4500.

9. Подходит для любого времени года! Для зимы - отлично, а для лета вообще шикарно! Легкая и удобная, почти как трость. Причем за такую низкую цену! 2 в 1: и для лета и для зимы. Наш трансформер тоже считался зима-лето, но для лета он был ужасно тяжелый, не пролазил в лифт, вобщем намучались. А здесь не придется покупать для лета трость, я считаю это большим плюсом.

10. Нравится цвет. У нас она сочно-голубая.

Вообще из всей коллекции считаю самыми удачными цвета: голубой и зеленый.

Достоинства
  • - легкая
  • красивая, удобная, маневренная, универсальная
  • низкая цена
Аромат ирисоврекомендует
  • 27.05.2015
    мой отзыв исключительно о возрасте и весе ребенка в этой коляске.мы любим спать на улице,хотя нам 2,5 года и весим мы 18 кг,и рост 100см.практически вместились,чуток голова в сетку упирается,ноги не висят,это плюс,подножка длинная.сиденье под попой мягкое,из-за этого получается,что ребенок сидит и…
  • 29.05.2014
    Когда сынишка только родился мы приобрели чудный трансформер, но спустя полтора года ему стало в той, первой, коляске, очень некомфортно. Она стала ему мала. Нам пришлось искать другую.
  • 15.08.2013
    Уникальна она тем, что подобной коляски за такую стоимость (я отдала 4600) не найти. Имея опыт со своим трансформером, к выбору дополнительной коляски я подошла очень скурпулезно.