Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 20:59

"Бонжур" появился лет 5 назад, и взяли мы с мамой попробовать новинку, и перепробовали все! Не знаю, кому как, но мы просто влюбились в эти пироженки. Необычные, воздушные, сладенькие, но, кстати, не приторные. И цена нормальная вполне. Правда "вкусновато, но маловато", если дома семьей - хватит, а если пришли гости, то по штучке. Кстати, можно и поштучно расфасованные найти. В гипермаркетах есть. Действительно, очень приятная вкусняшка, можно на любой вкус выбрать. Мне бейлиз нравится и капуччино.
Жаль только, в последнее время в своем районе не вижу этого десерта в магазинах.
Достоинства
  • недорогой
  • обалденно вкусные
  • разнообразие начинок
Недостатки
  • быстро заканчивается
Лера Довнаррекомендует
  • 04.02.2015
    Доброго времени суток, всем сладкоежкам! Я кушаю сладкое в немереных количествах. Иногда. даже побаиваюсь, чтобы не было сахарного диабета! Очень люблю десерт Бонжур. Очень вкусные, приятно пахнут и ко всему этому есть невероятное разнообразие начиноек на любой вкус!
  • 27.05.2011
    Начиталась отзывов про Бонжур и, конечно же, решила попробовать (ведь я большая сладкоежка), причем именно с вишней. Купила коробочку. Там восемь штучек. Выглядят очень симпатично как снаружи, так и внутри.
  • Об этих десертиках слышал каждый, а не пробовал только ленивый Разнообразие вкусов, наедаешься одной-двумя штучками, симпатично, но на этом плюсы кончаются (   Состав маленького десерта поражает наличием такого количества химии, я не буду его разбирать, у меня даже глаза от страха дрожат )))   Они, …
  • 10.10.2012
    Просто вкуснейшие конфеты, когда в первый раз попробовал был просто без ума. Постоянно решил их кушать единственный минус как мне показалось дороговатые всё же конфеты, я конечно понимаю их размеры и всякую эту начинку вкуснейшую, но всё же немного дороговато.