krista_tok аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:02
Достоинства: доступная цена, имеет приятный запах, лёгкое рассчёсывание, мягкие волосы, придает блеск волосам, приятная текстура, экономичность
Недостатки: не стоит наносить на корни!

Здравствуйте, хочу вам рассказать о самой наишикарнейшей маске для волос.

И так, ВЛЮБИЛАСЬ в нее я еще в магазине,

открыв баночку я увидела слегка желтую,густую консистенцию с необыкновенно приятным запахом ( что-то между кокосом и карамелькой)

цена порадовала, всего 150р за баночку ( с учетом того , что она очень густая мне в магазине показалось , что хватит ее на долго)

И так, процесс нанесения и предыстория :

Волос у меня сухой, особенно на концах, поэтому мне необходимо его чем то постоянно питать.

После того как помыла шампунем голову, взяла немного маски и нанесла на слегка влажные волосы (категорически не наносить на кони!!!), продержала как написано на баночке 3 минуты , смыла, потом закрепила все обычным бальзамом.

После того как волосы высохли естественным путем, я заметила как они преобразились, из соломы перевоплотились в ухоженные и увлажненные волосы)

НО, пользоваться ей нужно раз в 3 помывки шампунем иначе перепитаете воолос, и они будут выглядеть постоянно жирными ( хотя на самом деле будут сухими внутри)

Всем шикарных и красивых волос)

krista_tok рекомендует Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление