IvKa аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 20:16
Достоинства: жизнерадостные, ненавязчивые, необыкновенная свежесть
года два назад возник вопрос, а какие духи купить на этот раз. в магазине попросила показать какие-нибудь свежие, НЕСЛАДКИЕ, легкие и ненавязчивые. и тут среди нескольких вариантов попался забавный флакончик с крышкой-сердечком и бантиком "на груди"))))) и я влюбилась в этот аромат. абсолютно женственный, немного игривый. аромат для девчонок, легкий, радостный, который доставляет только положительные эмоции. первые две недели ходила как под кайфом, постоянно им брызгала на руку)))) так что я влюблена в этот аромат.

IvKa рекомендует Moschino Funny

Начальная нота: горький апельсин, розовый перец, красная смородина.

Нота "сердца": зеленый чай, жасмин, пион, фиалка.

Конечная нота: кедр, амбра, мускус с оттенком мха, янтарь.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Древесные, Цветочные, Цитрусовые

Тип: Дневные
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Moschino

• Аромат счастливой, беззаботной жизни! Энергия молодости для солнечного лета!

15.06.2014
    Elena_5556 аватар

Здравствуйте очаровательные дамы!     Этот аромат завораживает... Когда его вдыхаешь - забываешь обо всем... Он заставляет улыбнуться, забыть о проблемах и суете , погрузиться в мир счастья и беззаботности... В его названии вся его суть! Это несомненно летний аромат.

• Very woman! very funny!

10.03.2013
    Дикая♥Орхидея аватар

Купила этот аромат то ли прошлым, то ли позапрошлым летом и вот снова он ждёт у меня лето Аромат Moschino Funny цитрусовый, цветочный, древесный. По упаковке и дизайну "забавный". И на мне в летнюю пору вызывает забавное настроение, шутливое, игривое, нежные чувства, радость и беззаботность.

• радует

29.12.2010
    Helena.U аватар

Купила я этот парфюм своей племяннице на день рождения, выбирала на свой вкус, не знала, понравится ей этот аромат или нет. Моя племянница была просто в восторге от этого парфюма. Она еще школьница, и ей он так подходит! Аромат этот очень легкий и свежий, такой радостный и жизнеутверждающий!

• Позитивный)

23.12.2010
    Леся256 аватар

Покупала маме летом на день рождение.Сначала показался резковатыми слишком насыщенный цитрусовыми,но все таки решилась купить.На следующий день я пошла с ней по магазинам,от нее исходил такой нежный позитивненький аромат и какого было мое удивление когда я узнала что это мною предподнесеный…