Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

екатерина89 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 20:25
Достоинства: запах пива и бренди, отлично промывает волосы, укрепляет волосы, экономно расходуется
Долго шла к этой покупке,наконец- то решилась. Шампунем пользуюсь месяц.

Впечатления только положительные.Волосы промывает до скрипа, с укладкой проблем нет, даже стали меньше лезть,он и заявлен, как укрепляющий.

А запах-то какое, просто не могла надышаться,правда со временем он начинает надоедать.

До него у меня были всякие "Нивеи, Лореали". "Пиво для Синтии" не сравниться с ними.Кого-то может остановить цена,но он стоит того.

Лучше купить один нормальный шампунь, чем "10 дешевых помывок".Перед покупкой можно взять пробник в магазине, я делала так. Взяла " Реабилитацию" и " Пиво для Синтии", и сравнила.

Так что вы ничего не теряете.

екатерина89 рекомендует Шампунь Lush жидкий Пиво для Синтии

Тип: Шампунь
Брэнд: Lush
  • Неплохо, но свою цену не оправдывает

17.10.2015
    ColdJuly аватар

Lush Пиво для Синтии - вполне себе не плохой шампунь: волосы промывает хорошо, пахнет весьма приятно, придает блеск. Но всё-таки, покупая средства за весьма не низкую цену, хочется получить нечто большее, чем просто неплохо. Чем мне он не понравился?

• Мой самый любимый шампунь от Лаш

06.08.2012
    Деньга маня аватар

Ставлю этому шампуню твердую пятерку из-за того, что не содержит sls, вместо него лаурилполиоксиэтиленсульфат аммония. За счет такого ингредиента промывает волосы, плюс приятный запах пива из Ирландии. "Пиво для Синтии" - просто сказка после всех химических шампуней.

• Я в восторге от эффекта, муж - от запаха! Но это не пиво, это - коньяк!

14.11.2011
    Heartbeat аватар

Лашем пользуюсь не то, чтобы давно, но шампуней перепробовала уже порядком. Но Пиво - один из самых любимых. Первое, что поражает, особенно людей, впервые сталкивающихся с ЛАШем - это запах. Пива я там не ощущаю, это скорее аромат коньяка (от в составе тоже есть, кстати) и, может, лемонграсса.

• Очень сильно сушит!

05.03.2011
    Cherry baby аватар

Средство предназначено для восстановления волос, поэтому я его и купила, но не смогла пользоваться уже через две недели - так сильно волосы пересушились, причем мягкость не возвращал ни один бальзам.