Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 15:26

Это золотое колечко ввиде короны я выбрала на один из праздников год назад. Как же мне оно тогда понравилось! Тоненькое, нежное, изысканное!

Цена: 6990 рублей. Скидка бонусами на него не предоставлялась, так как цена стоит "типа" со скидкой. На самом деле, цена такая была всегда.

Вес: 1,45 гр

Проба: 585

Камни: 26 бриллиантов 0,05 кар, 1 топаз бесцветный - 0,14 кар.

Бриллианты малюсенькие - крошка, отсюда такая недорогая цена на изделие с бриллиантами.

В кольце я разочаровалась и ношу его очень редко. Первая причина этому - топаз постоянно темнеет, буквально через 1-2 дня после чистки. Пыль забивается под сам камень (так он как-то странно держится), и чтобы почистить его никакие специальные растворы/зубные щётки/перекись и другие народные и ненародные средства не помогут. Только сидеть и вычищать зубочисткой.

Вторая причина разочарования - через непродолжительное время после покупки выпал один камешек. На кольцо, безусловно, есть гарантия, но честно, даже не захотелось заморачиваться. Ходить, просить, ждать. Да и он был таким крохотным, что его отсутствия никто и не замечает.

Нет камешка

Кольцо своих денег не стоит и к покупке я его не рекомендую.

Перед фотографией изделие преднамеренно не чистила .

St.Dне рекомендует
Спасибо, что предостерегли. Была акция на это кольцо, около 5 тысяч в приложении, и я уже присматривалась к нему. Так и не успела приобрести, а так хотела! Глядя на ваш отзыв, теперь не жалею об этом.