Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Janie аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2012 - 18:10
Эта модель телефона уже на протяжении пяти лет со мной и ни за что не променяю его на другой телефон,хотя уже старенький и поцарапанный.Так как я просто обожаю слушать радио,то очень часто появляются песни которые мне нравятся и чтобы часами не сидеть в интернете и искать какую-то песню достаточно включить на телефоне функцию Track ID и через пару секунд высвечивается информация о найденной песни.Иногда ничего не находит,но очень редко.Поэтому для меня этот телефон просто лучший,хотя сейчас наверняка можно установить такую функцию на любом телефоне.
Маленький минус,это то,что иногда отходит динамик,но оооочень редко.Отходит обычно если он у меня упадёт случайно.

Janie рекомендует Sony Ericsson K660i

Брэнд: Sony Ericsson
  • Всё ещё актуальный!

02.06.2012
    chokobo аватар

Sony Ericsson K660i является одним из лучших телефонов своей серии. Не смотрите на сенсорные, навороченные телефоны, они во первых не прослужат так долго, как прослужит K660i, а отдавать большие деньги для того, что бы позвонить и послушать музыку на мой взгляд нелепо.