Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:58

Всем привет Девченочки.

Итак снова я про похудение..

Ох. На этот раз уже вдвоем с подругой мы решились на это.

У меня уже богатый опыт о таких вот худеющих препаратах. Я и с Турбослимом худела и День и Ночь попробовала. Мне то уж ничего не страшно. А подруга моя баловалась пока что вот ЭТИМ.

На этот раз она попросила меня "похудеть" с ней за компанию, новым средством, увиденным в рекламе - Редуксином. А я вообще то зареклась уже худеть с лекарствами. Но подруга просила слезно. И я поддалась. Тем более за лето набрала. Висят бока, ну и "уши" на бедрах конечно тут как тут. Вес мой был до приема редуксина 52 кг. Перед этим я правда еще разгрузилась ВОТ ТАКИМ СПОСОБОМ

Купила Редуксин Лайт подруга. Выложила 1450 своих кровных за 90 капсул. Весила она еще будучи в аптеке, ровно 83 кг.

Итак, на упаковке четко написано что это БАД. В составе конъюгированная линолевая кислота. Эта кислота относится к жизненно важным полинасыщенным жирным кислотам, природного происхождения. Есть она в мясе и молочных продуктах, нормализует работу ферментов, блокирует работу фермента отвечающего за задержку жира в организме.

Производитель говорит нам что во время приема препарата, происходит активация работы ферментов, которые перерабатывают жир, за счет этого происходит уменьшение подкожного жира и мы собственно похудеем.

ПОБОЧЕК нет. Это меня порадовало. Есть всего 4 противопоказания: Беременность, лактация, индивидуальная непереносимость и детский возраст.

Продолжительность курса не больше 2 – месяцев, после чего необходимо сделать перерыв длинной в 1 месяц.

Разделили мы капсулки ровно по полам, и отправилась по домам)))

****************************************************************************************************************************

Итак что же в Итоге. А в итоге мы Худеем)) Я на сегодняшний момент вешу уже 49,5 кг. Подруга 78,5 кг, а еще ведь и толком месяц не прошел.

Я препарат принимать перестала. Оставшиеся капсулы отдала подруге. Мне уже худеть больше и не нужно. А вот она как и по инструкции будет худеть 2 месяца..

Что хочу сказать Девченки - Поноса не было...Представляете какая радость, особенно для меня)))

Просто заблокировался аппетит и все. Есть не хотелось и все. Не было ни тошноты, не вздутий живота.

Иногда правда побаливала голова. И была небольшая сухость во рту.

Теперь я поняла почему так различается стоимость Турбослима и Редуксина))))

Рекомендую)))

Достоинства
  • не имеет противопоказаний
  • отсутствие побочек
  • подавляет аппетит
  • работает
TAYA33рекомендует
27.02.2015
Вы молодец)
09.03.2015
Помогает!!! Я тоже за себя взялась, минус 4 кг за две недели.
01.07.2015
"Принимать нужно по 1-2 капсуле во время еды - один раз в сутки. Тоже не плохо. Подруга принимала по 2 капсулы, а я по одной..."
TAYA33, а вы что 1 раз в день кушаете? Big smile