Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 07:51

Заказала для себя сумку к рождению второго ребеночка. Заказывала на китайском сайте AliExpress. Это был один из первых моих заказов на этом сайте. Заказ был оформлен и оплачен 18.09.2013г., уже 21.09.2013г. продавец дал мне трек номер, а 24.09.2013г. посылка была принята на почте Китая. 05.10.2013г. посылка уже прилетела в Москву, а 17.10.2013г. я получила свой заказ на почте в своем городе (Кемеровская область). Итого заказ шел 29 дней, если считать с момента оплаты.

Вид спереди

На момент заказа, сумка стоила 18,60 $. Это примерно 602 рубля.

Вид сбоку

Посылка была хорошо упакована. Внутри сумки находится мягкий пластиковый непромокаемый конверт для документов (он прикреплен к сумке) и коврик для пеленания.

Вид сзади

Единственным минусом этой сумки оказалось что на внутреннем кармане, на замочке не оказалось бегунка. Долго свою претензию не могла объяснить китайцу, открыла спор, приложила фото, попросила 5 $ назад, продавец согласился и вернул мне. В итоге мне сумка обошлась ок. 450 рублей.

На молнии не оказалось бегунка

Отдельно для нее заказала матерчатый бокс, чтобы в сумке все лежало аккуратно.

Вид внутри + матерчатый бокс

Сумка очень качественная, так что рекомендую, покупала здесь [ссылка]

Видео распаковка [ссылка]

Достоинства
  • + красивая и удобная
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Анна Топтунрекомендует
12.10.2014
Скажите,а у сумки есть крепление к коляске? И еще - матерчатый бокс вы заказывали у того же продавца или отдельно? заранее спасибо!