Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:21

Так сложилось, что обойдя в городе все точки с продажей сумок, не найдя себе подходящую по цене и вкусу, нашла ее на aliexpress. Это стало самой дорогой покупкой на этом сайте. Стоимость 22,69 $ (примерно 720 рублей) заказ от 30 июля получено 3 сентября.

Переживала не то слово, но вот получила и успокоилась. Сумка пришла в пузырчатой упаковке в виде конверта, запакована в пакет и фирменном чехле.

Сама выполнена на отлично, все ровно, все швы аккуратные, почти все как на сайте продавца. Фурнитура желтая, надпись фирмы и цвет подкладки другая, чем на сайте, но меня это не расстроило.

Сумка имеет 1 карман снаружи и 6 карманов внутри. Ручки плоские, мягкие не будут лопаться и стираться, удобны в руках, крепятся на заклепках (легко будет сменить).

По размеру сумка внушительных размеров, но не огромная, очень вместительная. У продавца указанно, что кожа, и жгли и резали несколько человек сказали, что похоже.

В комплект входит длинная ручка на плечо и украшение в виде кисточки, довольно таки тяжелая. В целом я очень довольна покупкой, а как она в носке время покажет. Всем хорошего дня!

Покупала тут

Другие товары AliExpress

Достоинства
  • Аккуратная
  • Большая и вместительная
  • Скорее всего кожа
Недостатки
  • Отличие от сайта
JeNе4еkрекомендует
05.09.2013
Видно,что качественная сумочка! Поздравляю с удачей! Это как колесо фортуны,никогда точно не знаешь в каком состоянии придет заказанный товар.Частенько там картинки продавцов на много лучше того,что они продают на самом дел.
05.09.2013
Сигалит спасибо, да я уже столкнулась с этим Smile сумка мягкая, удобная, надеюсь будет носится долго Smile
Вы удачно купили сумку: сейчас она по вашей ссылке стоит $31,07. Носите с удовольствием. Я её тоже в лист желаний забросила )))
06.09.2013
Спасибо! На нее часто бывает хорошая скидка Smile
сумочка хорошая. Но это не кожа. Точнее это не натуральная кожа, возможно прессованная, или виниловая как у нас ее называют. У вас же Полеуретановая кожа, т.е. кожзам под кожу. Об этом говорит фраза в названии сумочки: PU Leather. Натуральная кожа у них genuine leather. Обращайте внимание на это не только в табличке описания товара, но также и в фразах возле самих фотографий (внизу целая серия подробных фоток в разных ракурсах и цветах), часто бывает информация расходится... Поздравляю вас с удачной покупкой! Если это оказалась прессованная кожа, то сноса ей нет, а на ощупь такая же приятная как нат.кожа. У меня курточка из такой кожи, ношу с удовольствием!
18.02.2014
Травка-муравка спасибо за разъяснение, но сумка и в правду хорошая, сносу нет уже больше полгода прошло, а она как новая. Smile это радует
14.06.2014
хорошая сумка на каждый день Wink
01.03.2019
Люблю сумки со множеством карманов и отделений.)