Опубликовано 20 Март, 2017 - 17:03

Сумка стала любовью с первого взгляда.

ARNY PRAHT - бренд аксессуаров и одежды из Санкт - Петербурга. С брендом познакомилась, когда присматривала в интернет-магазинах рюкзак на лето. Увидела лаконичную и вместительную Kette и влюбилась.

ОПИСАНИЕ

• Размер:23х16х10 см
  • Материал: экокожа
  • Внутри: два отделения, разделенные между собой карманом-перегородкой на молнии, дополнительный карман на молнии на задней стенке
  • Материал подкладки: искусственный шелк
  • Клапан на поворотном замке
  • Фиксированная короткая ручка-цепь
  • Регулируемый по длине ремень через плечо, крепится на карабинах
  • Ножки на дне сумки защищают от повреждений и грязи.
  • Металлическая фурнитура, роллинговое покрытие никель

Внутри есть тиснение с названием бренда.

Красивая и стильная каркасная сумка с простыми и четкими линиями и качественной фурнитурой. Сумка отлично будет смотреться как с деловым гардеробом, так и со стилем кэжуал или даже спорт-шик.

Сумка выполнена из экокожи, внутри есть стандартный карман на молнии, дополнительный карман с молнией, который делит сумку на 2 условных отделения. Мне очень понравилась продуманность внутреннего оформления, поскольку без кармана-перегородки в сумке творился бы хаос. Сумка, не смотря на свои достаточно скромные размеры, вмещает в себя все, что мне нужно в течение дня. Я не из тех людей, кто любит носить с собой пол жизни в сумке. Для примера фото сумки. Внутри у меня небольшой кошелек, парфюм 30 мл., ключи, и книжка формата pocket-book. К слову размеры книги 18x11,5x1,8 см. Также легко поместилась бы книга толщиной до 3 см.

У сумки есть 2 ремня. Один с цепочкой, несъемный, для ношения на плече. Смотрится очень стильно. Единственное не очень удобно носить на плече в зимней одежде. Для этого случая есть пристегивающийся длинный ремень на карабинах. Его длина регулируется. И можно носить сумку как на плече, так и через плечо.

Карабины, кстати, прекрасны! Легко проворачиваются и не позволяют запутаться ремешку.

Общий вид сумки с короткой ручкой.

Сумки представлены в различных цветах. Особенно мне запомнились и понравились насыщенный бордовый и кофейный оттенки (последний разобрали моментально и пока производитель не планирует вводить его в линейку снова).

Стоимость сумки 4 490 рублей. Не совсем бюджетная, но учитывая качество, простоту форм и стиль, она стоит этого. Уверена, что прослужит мне не один год. Кроме того свою сумку я успела купить с 20% скидкой в феврале.

Где можно купить? В магазинах , заявленных на сайте производителя, в интернет-магазине бренда, а также можно найти в различных шоу-румах в крупных городах (которые, кстати, тоже периодически проводят распродажи и можно ухватить понравившуюся модель со скидкой). Не могу сказать, что бренд очень широко представлен во всех городах. Но это даже к лучшему. Не будет пол города ходить с такой же сумкой как у вас (как в этих намыливших глаз голубых косухах от Zara ). Тем более, мне кажется, сейчас интернет- шопинга не боится никто.

Свою малышку я заказывала на официальном сайте, без предоплаты. Оплачивала и проверяла в офисе транспортной компании.

Советую присмотреться к сумкам и рюкзакам от Arny Praht, а также подписаться на инстаграм бренда, поскольку там постоянно обновляется информация о появлении новых моделей и цветов. Также периодически проходят акции и предоставляются скидки на покупку.

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественно
  • Красивая
  • Лаконичные и простые формы
  • Стильная
  • Функциональная
Недостатки
  • Нет
milayaira1рекомендует