Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 15:40

Модульная система "Поло" от "Столплита" очень меня порадовала - досталась она нам с хорошей скидкой, потому что модель снимается с производства и распродается, как нам сказали продавцы. Качество сборки просто на "Ура" - единственное, что хотелось бы, чтобы были доводчики на дверях, но за цену этой стенки это уже ерунда )) Цвет просто супер - основа коричневая, а дверцы светлые, цвета "Груша Роксан". Самый любимый мой предмет из всей "Поло" - это, конечно, комод, он просто вне конкуренции! Вернее, комодище - когда мастер собирал его, то со смехом спросил, уверены ли мы, что заказывали именно комод, а то больше похоже на шкаф )) Фото для сравнения прилагаю )) Так что к нам в квартиру эта модульная система вписалась идеально, я крайне довольна! ))

Достоинства
  • Большой комод
  • Вместительная
  • Качество сборки
Ametystkaрекомендует
15.10.2013
Смотрится у вас очень хорошо, а как реальное качество? Присматриваюсь к столплиту, нравятся цены, но очень много недовольных качеством:(Sad:(
15.10.2013
Насчет другой мебели у них не знаю, это первый мой заказ в Столплите - но качеством именно этой модульной системы я очень довольна )) Конечно, не знаю, как она поведет себя через пару лет, но пока всё отлично, я никаких косяков в ней не нашла )) Качество материала вполне приличное - ничего не крошится, не поцарапалось пока, детали не отваливаются ))