Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 11:12

**************************************** Всем доброго времени суток!**************************************************

Сегодня мой рассказ о банке для сыпучих продуктов с крышкой IKEA ФОРВАР.

В нашем городе нет магазина ИКЕА, поэтому я заказываю, через посредника. Выходит +15% к цене и доставка до подъезда, если заказал более чем на 1 тыс руб. Для меня очень удобно, так как я в декрете.

Увидела я на сайте такую баночку и цена не кусается, и объем большой - 1,8л и решила заказать. Цена на сайте 99 рублей.

ФОРВАР Банка с крышкой, стекло, цвет алюминия

Баночка оказалась очень классной. Стекло толстое, закрывается крышкой, она закручивается. Я сразу насыпала в одну рис, а в другую овсянку. Здорово, теперь ничего не высыпается из пакетов. Никаких посторонних запахов и букашки точно не попадут (был у меня печальный опят, в одной крупе, что-то завелось - видимо из магазина привезли такое и другое все засорило).

Баночку можно ставить 2 способами, но я поставила обычно.

Мне они так понравились, что я купила еще 2. Насыпала сахар и убрала на нижнюю полку шкафа.

Я рекомендую недорогие, удобные баночки для сыпучих продуктов.

Достоинства
  • Вместимая
  • Можно поставить горизонтально или вертикально
  • Не дорогая
  • Удобная
солнышко.рекомендует
хорошая баночка Smile
04.10.2015
мне очень понравилась. еще решила купить Love
у нас на работе такая для сахара служит Smile
а вообще дома для хранения из икеи контейнеры 365+. боюсь посчитать сколько уже потрачено на них Big smile брала потихоньку по пару штук, а теперь все сыпучие на кухне в них хранятся Smile
05.10.2015
Инна, спасибки. я и не обратила на них внимание. заказала такие себе Love
07.10.2015
Симпатичные баночки!
31.01.2016
Отличная!
31.01.2016
очень удобная и симпатичная баночка! Я уже так к ним привыкла, у меня 4. Покупаю рис, сахар и гречку. Сразу туда высыпаю. И видно сразу, что прикупить надо, и не сыпется. В общем довольная