Опубликовано 29 Январь, 2015 - 22:56

Всем приветик)))

И снова Китай меня порадовал очень удачной покупкой))))

Я ооочень люблю путешествовать,куда-нибудь ездить,люблю разные города,просто ходить по незнакомым улочкам.....ммммм ( я молодая мама и теперь сижу дома со своим малышом,а так хочется куда-нибудь рвануть всей семьёй!!!!) Ой,ладно... я могу долго разглагольствовать,но Вам это будет совершенно не интересно,поэтому перехожу к самому главному))))

Увидела на Ali дорожную косметичку,ну или сумочку (можно называть и так - и так) и загорелось её приобрести СРОЧНО! Тем более была заманчивая скидочка ( я её взяла за 132 руб)))),сейчас она стоит у этого продавца 207 руб ( тоже,я считаю,не дорого).

Пришла она мне аккуратно запакованная (спасибо продавцу),но шла,правда, для меня долго - где-то 1,5 месяца. Ссылка на сумочку ( [ссылка]).

Цвета есть разные (выбор имеется),но мне почему-то приглянулась именно нежного голубого цвета. Ткань напоминает плащёвку.

А карманчиков здесь столько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям находка для милых дам))))

Итак приступим к пристальному разглядыванию)))

С одной стороны имеются...... сетчатые карманчики - их 4 (для помадки или зеркальца),а в принципе,можно положить туда что угодно,вот только они не очень безопасны) и два кармана,собственно, на самой ткани.

С другой стороны сетчатых кармашков 2 (за счёт этого они более вместительные ) и 2 кармана на ткани.

Сумочка имеет вот такую милую ручку (такая малюсенькая,но держится крепко).

Есть один маленький косяк ( но,в принципе, для меня это не особо трагично): Внутри ( там держится сама ручка )прострочены нитки кривовата,зигзагом (видно китаец после большого похмелья вышел на работу)))),но главное зашито крепко и без дырочек!!!!

По середине имеются три вместительных кармашков (двое на классном замочке )

И.... так же по бокам этой прелестной сумочки имеются замечательные кнопочки,которые,в принципе и позволяют ей вместить больше принадлежностей (она становится объёмной)!

Сделана очень хорошо ( кроме "пьяных" ниток). Я очень довольна!!! И для Вас я специально её наполнила различными нужностями (репетирую на будущее)))). Выглядит это так:

Спасибо за просмотр моего отзыва,надеюсь он Вам пригодится! Удачных покупок!!!!

Мои покупки на Ali :

Достоинства
  • Вместительная
  • Имеются маленькие ручки для переноски
  • Много карманов
  • Недорого
  • Хорошее качество
Зайка Зоярекомендует
01.02.2015
У меня такая же голубенькая и зеленая, очень удобные. В сумке порядок.
01.02.2018
Спасибо за подробный отзыв! Заглядывалась, хотела сделать сама, но вот руки не доходят. Я тоже люблю когда все вещи на своих местах.