Среднее: 5 (1 голос)

Светлая Светлана аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 22:35

Всем привет!

Я долго находилась в поиске своей идеальной вместительной сумочки, и, кажется, я ее нашла!

Требования, которые я предъявляла к будущей избраннице, были следующими: большой удобно растегивающийся отдел без лишнего кармана посередине, черный цвет, вместительность, приятный вид, добротный материал, твердая форма.

И вот, в один прекрасный день я нашла то, что удовлетворяет все мои требования! Сумка от DAVID JONES HANDBAGS CM2772. Нашла я ее в нижегородском магазине сумок на ул. Б.Покровская. Стоимость - 2550 рублей.

Поиски этого производителя в интернете наводили меня на такие сайты, как Lamoda, Wildberries и др., но на них сумки стоят намного дороже.

Знаю, что можно найти такого производителя и через сервис совместных покупок в нашем городе, и она обойдется дешевле, однако, при покупке сумки хочется видеть ее воочию, щупать, разглядывать, поэтому, рисковать я не стала.

Теперь о характеристиках. Цвет - черный, матовый, без блеска. Молнии на первый взгляд мне показались не очень качественными, однако, продавец убедила, что поломок практически не случается, да и гарантию на фурнитуру предоставили в 1 год. Позже я поняла, что молнии действительно качественные и крепкие. Понравилось и то, что молнии вшиты длинные, что позволяет раскрывать ее очень широко. Подкладка сумки очень плотная, красивая, не порвется долго (а может, никогда).

Размеры:

- длина 32 см

- высота 25 см

- ширина 11 см.

В сумку легко входит формат а4, причем, сумку при этом можно застегнуть. Вообще, благодаря отсутствию в ней разделяющего кармана посередине, сумка просто очень вместительна!

Материал - экокожа.

Теперь о минусах. В комплекте идет длинный ремень для носки на плече. Однако, в сумке не предусмотрены дополнительные петельки для его крепления, что делает его, на мой взгляд, бесполезным. Слышала, что и другие производителя грешат этим. Считается, видимо, что носятся этот ремешок прикрепленным к месту крепления основных ручек - но это как-то убого смотрится. В общем, удобство основных ручек не дает мне задумываться о необходимости длинной ручки.

Покупкой довольна очень. Ношу более месяца. Пока внешний вид не изменился.

Светлая Светлана рекомендует Сумка DAVID JONES CM2772

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: DAVID JONES
  • kartina аватар

kartina 30 Октябрь, 2015 - 11:23
    Очень красивая! Тоже нравятся сумки этой фирмы.
  • Светлая Светлана аватар

Светлая Светлана 31 Октябрь, 2015 - 15:17
    Smile спасибо за интерес к отзыву! а я на днях приобрела дорожную сумку этого производителя.
    все-таки, молодцы DAVID JONES!
  • Alina Rybchak аватар

Alina Rybchak 26 Апрель, 2016 - 00:16
    Симпатичная универсальная сумка. Сама уже год таскаю сумку этой марки. Очень довольна. Но я таки переплатила за нее на ламоде Puzzled