Опубликовано 10 Март, 2016 - 08:20

Очередная покупка из магазина Ikea, причем не то что незапланированная, я бы сказала настолько спонтанная что многие даже не поняли зачем мы приобрели этот шкаф.

Я как-то не обращала на него внимание раньше, а тут удача, распродажа и цена в два раза на шкафчик снижена, ну пройти мимо это же будет просто преступление, и абсолютно не важно что цвет шкафа не подходит вообще ни подо что. Мы просто с мужем влюбились в него, поэтому и приобрели.

Шкаф изготовлен из дерева, которое покрашено в зеленый-фисташковый цвет, шкаф имеет высоту 137 см, глубина его 50 см, ну и ширина 109 см, я его поставила на место где был запланирован комод. Шкаф довольно тяжелый из=за того что он полостью деревянный, даже полки из дерева, так что думаю качество должно быть на высоте. Внутри шкафа три большие полки, у меня в нем разместилось все постельное белье которое имеется в доме, и еще часть место пустует. Есть выдвижной ящик, которой невысокий, но за счет того что он такой же ширины как весь шкаф очень вместительный. Закрываются правда что дверцы шкафа, что выдвижной ящик не совсем как мне кажется удобно, на ключ, который у нас в комплекте шел всего один, хотя на сайте указано что их должно быть два, но ехать в магазин из-за ключа желания не было. Я же еще уговариваю мужа сделать в дверцах мне ручки, он уже согласился, и скоро шкаф будет доведен до ума.

Собирается шкаф как и вся мебель из этого магазина легко, только опять же таки учитывайте что он совсем не пушинка и нужно хотя бы два человека чтобы его передвигать и ставить с места на место.

Жаль конечно что в пару к этому шкафу нет комода, а только прикроватный столик, который стоит очень недешево, но и из этой проблемы мы нашли выход, купили комод РАСТ в той же Икеи и перекрасили его в цвет шкафа, так что теперь у нас комплект зеленой мебели в спальне.

26030303рекомендует