Светланка1903 аватар
Опубликовано 11 Март, 2011 - 11:21
Двухкамерный холодильник Indesit SB 185 приобрела около года назад. При покупке холодильника выбирала недорогой, вместительный холодильник, не сильно высокий, который не надо было бы размораживать, с морозильной камерой внизу. Из всех представленных моделей холодильник Indesit SB 185 подошел под эти описания лучше других.
Холодильник белого цвета, имеет приятный внешний вид. Не смотря на то, что он белый, моется легко.
Он не занимает много места. Ширина 60 см, глубина 65 см. Высота 185 см для меня самая удобная, так как я невысокого роста.
Холодильник не сильно шумит. В инструкции указан шум в 42 Дб. К сравнению человек разговаривает в 40 Дб.
Есть функция перевешивания дверей. То есть дверь можно перевесить и открывать холодильник слева направо, или справа налево. Особенно актуально это для небольшой кухни, такая как у нас.
Вместительная холодильная камера имеет 3 полки+полка для хранения мяса, 2 ящика для хранения овощей. Ящики для овощей глубокие, можно много фруктов и овощей положить. Полки сделаны из ударопрочного стекла. На двери 4 полки. Есть подставка для яиц, на нижней полке двери специальное отделение для бутылок (с держателем).
Система No Frost позволяет не размораживать холодильник. Минус этой системы в том, что автоматическая разморозка приводит к обезвоживанию продуктов. Поэтому продукты лучше хранить закрытыми или оборачивать прозрачной пленкой.
В морозильной камере 3 полки, одна из которых выдвигается. Можно заморозить много продуктов. Два верхних я использую для пельменей, вареников,замороженных овощей, ягод и зелени. А нижнюю для мяса и рыбы. Есть контейнер для льда.
За то время, что у нас этот холодильник,к нему не было претензий. Работает исправно, замораживает хорошо, удобный в обращении.

Светланка1903 рекомендует Двухкамерный холодильник Indesit SB 185

Категория: Холодильники
Брэнд: Indesit
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Идеален!!!

15.06.2011
    Himanka аватар

Выбор холодильника - это наверное самое сложное из техники! Вещь то ничем не заменимая, особенно летом! Ооочень долго я выбирала холодильник, перечитала огромную кучу отзывов на все возможные модели средней ценовой категории. Остановилась на этой модели. Читать далее

• Немного недовольны морозильной камерой

01.12.2014
    Region66 аватар

Холодильником пользуемся четвертый год. Морозит он хорошо. Вместительный, удобный. Но немного разочарована морозильной камерой. В первый же месяц эксплуатации поломался ящик для хранения продуктов и сломалась крышка верхней полки в морозильной камере. Читать далее

• Очень довольны морозильной камерой.

11.03.2011
    Динуся аватар

У нас именно такой холодильник.Купили два года назад, когда переезжали от родителей в собственную квартиру. Выбирали самый большой по объёму, недорогой, и с морозильной камерой внизу. Читать далее

• Замечательный помощник на кухне!

05.05.2010
    pro100darinka аватар

Примерно с полгода назад мы с мужем приобрели холодильник Indesit SB 185 и остались очень довольны покупкой. Перед приобретением холодильника мы долго рассматривали различные модели и, чесно говоря, глаза разбегались. Читать далее (3)