Опубликовано 20 Август, 2017 - 13:53

несколько дней
    99 руб.

Приветствую читателей айрека и любителей покупок магазина fix-price.

Делюсь отзывом очередной бюджетной покупки. Мой старый кошелёк потёрся и износился, пришло время присмотреть ему замену. Приглянулся вот такой простенький кошелек из искусственной кожи:

Стоимость покупки: 99 рублей

Место покупки: сети магазинов fix-price

Кошельки в fix-price никогда не брала, т.к. простота не внушала доверия, к тому же низкая цена не всегда соответствует долговечности. Но присмотревшись поближе, по качеству пошива и материала, поняла, что изделие может прослужить хотя бы на год.

Габариты кошелька: 19х10х2,5 см

Артикул: 5880018

Застегивается кошелек на молнию из стали, механизм замка выглядит надёжно:

Внутри 2 отделения для купюр, есть монетница на молнии, а так же слоты для карт по 6 штук с каждой стороны (итого 12 слотов):

Монетница на молнии закрывается надёжно, ничего не вылетает.

Скажу сразу, слотов для карт мне не хватило, поэтому расположила карты как попало. Да, ещё. слоты для карт нужно немного "разработать", чтобы карты легко разместились, а я сначала подумала, что карты не лезут. Но всё решаемо. Wink

Пользуюсь кошельком не так давно, влезает в мою сумочку. Жаль, что не такой гибкий, как мой старый кошелёк. На замену у меня появилась эта новинка, посмотрим, на сколько его хватит.

Итог:

Рекомендую к покупке кошелек из fix-price всего за 99 рублей. Отличное соотношение цена/качество.

Спасибо за внимание! Приятных и полезных покупок! Smile

______________________________________________________________

Кому интересно, можете почитать о других отзывах товаров магазина fix-price:

1. Коробка для хранения с разделителями: Содержимое 3х ящиков влезло в 1 органайзер! ФОТО внутри)
  2. Хлопковая майка Katy Tex с кружевом из Fix-Price + Фото на мне
  3. Компрессионные накладки для глаз
  4. Круглая глянцевая сумка-косметичка на лето

Достоинства
  • * очень вместительный
  • *удобный,качественный,дешевый
  • Аккуратный пошив
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Со временем возможно протрутся уголки
yuratuрекомендует
Inc аватар
Inc
20.08.2017
Да, он классный! Вчера была в Фиксе, смотрела красные и коричневые, красный был всего один, посмотрела и не взяла - большие кошельки использую редко, стараюсь минимизировать все вещи в сумке, но качество очень понравилось и особенно цена!
Чего только нет в ФП Smile
20.08.2017
неплохой вариант) и выглядит прилично
20.08.2017
весьма приятный для своей цены, и цвет красивый) В Фикс Прайсе можно найти стоящие товары!
20.08.2017
Я, правда, люблю кошельки "складные", т.е. более компактные, но такой купила бы свекрови. Если в нашем "Все по одной цене" увижу- обязательно возьму!
20.08.2017
вполне себе приличный кошель!! мне нравится такие форматы, удобно и стильно Crown
21.08.2017
очень интересный.
Симпатичный кошелек!
Не знала, что у fix price есть такие кошельки) Wink
24.08.2017
Отличный кошелек, да еще и за такую цену!
Почему-то я такой кошелёк не видела в наших Фикс-Прайсах. Очень симпатичный.
25.08.2017
отличная цена для такого кошелька!
Всем спасибо за внимание Smile
27.08.2017
За такие деньги хорошая вещица!
Отлично смотрится кошелек
За свою цену отличный Smile
27.08.2017
Красивый кошелёк за такую смешную цену Smile
28.08.2017
У меня у мамы такой)
28.08.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
26.11.2017
Как раз кошелек поистрепался, пойду в Fix Price! Спасибо за отзыв!