Среднее: 5 (1 голос)

katrin25 аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 21:05
Когда надо было покупать новый холодильник, я искала именно «ELEKTROLUX» и не ошиблась. Довольно современный дизайн. Холодильник вместительный. Стеклянные полки, которые не только можно легко помыть, но и переставлять. Есть специальный держатель для бутылок. Холодильник у нас уже почти два года, а работает также тихо, как и вначале. Еще мне нравиться, что при непредвиденном отключении электричества, с продуктами до 20 часов ничего не случится. При необходимости можно изменить направление открывания двери.
Единственно, холодильник иногда, в зависимости от интенсивности использования, приходится размораживать. Но это не чаще чем два или три раза в год.

katrin25 рекомендует Двухкамерный холодильник Electrolux ERB 29301W

Двухкамерный холодильник с классом энергетической эффективности по стандарту EU - А+. Количество компрессоров-1,потребляемая мощность - 0,67квТч/сутки, уровень шума(дБ)-38
Категория: Холодильники
Брэнд: Electrolux